Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
О как. Практически никакой критики. Это выходит я с ходу составил грамотный курс? Да я, блин талантлив. :rolleyes:
 
О как. Практически никакой критики. Это выходит я с ходу составил грамотный курс? Да я, блин талантлив. :rolleyes:
Ты не талант, ты еще тот троль, решил нас затролить составив все как положенно, ХГЧ анализы, ИА, ИП не забыл?
 
Ты не талант, ты еще тот троль, решил нас затролить составив все как положенно, ХГЧ анализы, ИА, ИП не забыл?
Ну вот. Началось. Анализы нормальные
upload_2018-10-3_11-49-31.png

ХГЧ если 8 неделями ограничусь не нужен. Если пойду дальше на мосту проколю. Через 10-12 дней после начала курса анализы на пролактин, эстрадиол по результатам - ИА ИП. Как то так.
 
Ну вот. Началось. Анализы нормальные Посмотреть вложение 15911
ХГЧ если 8 неделями ограничусь не нужен. Если пойду дальше на мосту проколю. Через 10-12 дней после начала курса анализы на пролактин, эстрадиол по результатам - ИА ИП. Как то так.
Вообще ПатиКилл ХГЧ даде на коротких курсах рекомендует ставить, по схеме 3/1, с 3 недели, три ставишь одну пропускаешь
 
Вообще ПатиКилл ХГЧ даде на коротких курсах рекомендует ставить, по схеме 3/1, с 3 недели, три ставишь одну пропускаешь
на 8 недельном курсе блока в конце хватит по 1000 раз в 3-4 дня(5000).
Ну, а если планы на мост уйти, то конечно сразу же по схеме 3/1 по 1500 и не трахать мозг)
 
Дело в том, что я не определился с глубиной погружения в пучину зла. Возможно восемью неделями и ограничусь. С ПКТ естественно.
 
Дело в том, что я не определился с глубиной погружения в пучину зла. Возможно восемью неделями и ограничусь. С ПКТ естественно.
Вангую, ты после 8недель уйдешь на мост и опосля как минимум на 12недельный курс ))
 
Все ясно с вами. Присоеденюсь, пожалуй. Вопрос, возможно глупый на этом форуме. Планирую закупаться сугубо паркеровской продукцией. Не лоханусь?
 
Все ясно с вами. Присоеденюсь, пожалуй. Вопрос, возможно глупый на этом форуме. Планирую закупаться сугубо паркеровской продукцией. Не лоханусь?
Не лоханись :D
А если серьёзно отзывов куча, сам щас подключил нанфенил от Паркеров к курсу, доволен как слон;)
 
Все ясно с вами. Присоеденюсь, пожалуй. Вопрос, возможно глупый на этом форуме. Планирую закупаться сугубо паркеровской продукцией. Не лоханусь?
Не лоханешься однозначно. Про другую потом забудешь )))
 
Все ясно с вами. Присоеденюсь, пожалуй. Вопрос, возможно глупый на этом форуме. Планирую закупаться сугубо паркеровской продукцией. Не лоханусь?
Лично я разницы пока никакой не заметил между братскими витаминами и другими (епф, сп). Надо конечно ещё трен братский попробовать для сравнения, но это только весной будет.
 
продолжение рубрики "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!"...
Продолжая самообразование и погружаясь в тему АС не смог найти ответа на казалось бы простой вопрос...
На сколько исказятся анализы на половые гормоны, при употреблении антибиотиков... (как на курсе так и вне его)... где то пишут выждать 14 дней, где то что можно смело идти и сдаваться т.е влияния 0..

Кто что думает по этому поводу?...

з.ы. про антидепресанты и прочее куча инфы практически однозначной... а тут...
 
продолжение рубрики "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!"...
Продолжая самообразование и погружаясь в тему АС не смог найти ответа на казалось бы простой вопрос...
На сколько исказятся анализы на половые гормоны, при употреблении антибиотиков... (как на курсе так и вне его)... где то пишут выждать 14 дней, где то что можно смело идти и сдаваться т.е влияния 0..

Кто что думает по этому поводу?...

з.ы. про антидепресанты и прочее куча инфы практически однозначной... а тут...
Хорош вынюхивать :D
 
Приветствую! Да было бы неплохо отдельную тематическую ветку открыть !
Доброго времени суток!
В большинстве случаев туда попрут новички с вопросами типа «курс метан +турик на 20 недель норм? И на пкт у меня 7 таблов тамокса и пачка ХГЧ» Будет просто дубль существующих тем.
 
Здравствуйте! подскажите дело такое, заказал тут суст и трен ацетат от сп лабораторис, проверил код на флаконе с сустом, все пробилось на сайте, на флаконе с треном кода и срока годности нету, и под пленкой возле крышки масло подтекло, флакон липкий, чего делать теперь?
 
Доброго времени суток!
В большинстве случаев туда попрут новички с вопросами типа «курс метан +турик на 20 недель норм? И на пкт у меня 7 таблов тамокса и пачка ХГЧ» Будет просто дубль существующих тем.
Привет,да примерно так и будет))) будем пользоваться поисковиком !
 
Ребята на курсе 5 недель, энка дека. Щас подключил метан 30мг, чета еда стоит в желудке, начинает тянуть в боку правом. Как поступить?
 
Back
Сверху