Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@serser75, хорошо, буду знать, спасибо! Еще такой вопрос, энку+деку в один шприц нормально будет или лучше по отдельности ? а то за один укол 750мг масла не много ли будет ?
ставь в одном
 
@serser75, хорошо, буду знать, спасибо! Еще такой вопрос, энку+деку в один шприц нормально будет или лучше по отдельности ? а то за один укол 750мг масла не много ли будет ?
Если ставить два масла в одном шприце то как правило это менее болезненно чем если одно что то ставить.
 
Привет ! Курс тест проп,мастерон и оксандролон на 8 недель . Я правильно же подсчитал что на 56 дней надо 336 таблеток оксандролона если по 6 штук в день от фирмы паркеров ?
 
Привет ! Курс тест проп,мастерон и оксандролон на 8 недель . Я правильно же подсчитал что на 56 дней надо 336 таблеток оксандролона если по 6 штук в день от фирмы паркеров ?
калькулятора дома нету?
 
@PartyKill, док привет.
Хотел спросить, если щас у меня 750 теста, и 500 болды в неделю, а после моста если замутить курс 500 теста и 250-300 деки и жидкий метан, или после 750 теста 500 уже не катит?
 
@PartyKill, док привет.
Хотел спросить, если щас у меня 750 теста, и 500 болды в неделю, а после моста если замутить курс 500 теста и 250-300 деки и жидкий метан, или после 750 теста 500 уже не катит?
Привет
Теста не понижай уже, 750 это нормально.
 
Мужики, что за закономерность такая, когда контролируешь е2 и пролактин, масса так не идёт, драйв не такой, силовые тоже не спешат вверх)
В чем дело? Как быть
 
Мужики, что за закономерность такая, когда контролируешь е2 и пролактин, масса так не идёт, драйв не такой, силовые тоже не спешат вверх)
В чем дело? Как быть
@Gystavo, ты только массу с водой не путай. Мясо по 3 кг в неделю расти не может. Так что контролируй дальше и будет тебе счастье ))))
 
когда контролируешь е2 и пролактин, драйв не такой, силовые тоже не спешат вверх)
есть такое дело) но, как правило, спад настроения бывает при убитом, либо завышенном эстро. а про силовые согласен
можно продолжать контролировать и быть истиным кочкой, а можно ходить залитый как свинья и хвастаться своими силовыми.
выбор за тобой.
пы.сы. а зачем кочке силовые?
 
Мужики сдал анализы 500 теста, 300 деки, анстразод 1мг, чд. Кабер 0.25 раз в 14.
Вопрос, посему либидо упало, в начале курса женский пол очень был интересен, сейчас же не особо. Дека??
Бобик как на ПКТ вялый.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-26-15-53-03-689_com.google.android.apps.pdfviewer.jpg
    Screenshot_2018-09-26-15-53-03-689_com.google.android.apps.pdfviewer.jpg
    24 КБ · Просмотров: 546
Мужики сдал анализы 500 теста, 300 деки, анстразод 1мг, чд. Кабер 0.25 раз в 14.
Вопрос, посему либидо упало, в начале курса женский пол очень был интересен, сейчас же не особо. Дека??
Бобик как на ПКТ вялый.
нандралон такой нандралон
анализы в норме
 
Всем привет. Первый раз хочу мост сделать, подскажите что да как? Был курс энка /болд 14 недель. Сегодня был крайний укол. На курсе хгч 3/1 внутри мышечной по 1000.
На мост взял энку.
Как теперь правильно зайти на мост и по сколько ставить? Планировал по 250 раз в неделю по воскресеньем начиная со следующей недели. Это нормуль?
Хгч на мосту по той же схеме ставить? 3/1 по 1000?
Анастразол/кабер по анализам полагаю. На курсе не юзал, т.к все было в норме. Последний анализ сдавал в начале этого месяца.
На мосту планирую быть 2 месяца.
Далее проп/нанфенил.
Тут тоже вопрос, в данной связке соотношения теста и фенил должно быть как с декой? 2/1? Или можно ставить 1/1 (100проп/100фенил ч. д.) ?
8 недель для данного курса это ок или можно дольше? Деку первый раз юзаю.
Заранее большое спасибо за помощь.
 
@Hawk,
8 недель +
ХГЧ на мосту +
100/100 +
Анастразол/кабер по анализам +
По 250 в неделю +
4-6 недель думаю хвати
Курс можно на 10 недель (лучшее будет), ну и метан жидкий бы туда
 
@Hawk,
8 недель +
ХГЧ на мосту +
100/100 +
Анастразол/кабер по анализам +
По 250 в неделю +
4-6 недель думаю хвати
Курс можно на 10 недель (лучшее будет), ну и метан жидкий бы туда
Макс в самом начале 8недель+,ты про,что имел ввиду?
Думаю после нового года такую тему замутить:Энка+болд+(жидкий метан или турик(7нед) всего16 нед).мост на энке 4-6 нед.и потом проп +нанфенил+(жидкий метан или турик(7нед.)всего 8нед.И всё это безобразие будет длиться 28-30 нед.потом по самой тяжёлой ПКТ.Думаю хорошая задумка)))!
 
Макс в самом начале 8недель+,ты про,что имел ввиду?
Думаю после нового года такую тему замутить:Энка+болд+(жидкий метан или турик(7нед) всего16 нед).мост на энке 4-6 нед.и потом проп +нанфенил+(жидкий метан или турик(7нед.)всего 8нед.И всё это безобразие будет длиться 28-30 нед.потом по самой тяжёлой ПКТ.Думаю хорошая задумка)))!
Бро так же думал, все как ты планируешь (закупил препы на курс после моста), а сейчас просто по каефу ставить инжекты 2 раза в неделю, теперь думаю нанфенил на Деку поменять, а проп на Энку, тем более что я нанфенил сейчас подключил к курсу Энка+болда)
 
Даров ребят! Хочу суст+тур на 8 нед, выезжать на чем? Думаю кломид, или...
 
Даров ребят! Хочу суст+тур на 8 нед, выезжать на чем? Думаю кломид, или...
8 недель? Суст? Друг ты прикалываешься?:eek: Хочешь 8 недель вот и ебашь пропик + турик, и будет тебе 8 недель счастья! Потом ПКТ и состояние Унылое Гомно. Посаженая гормоналка, прыщи ну и тд и тп.
Еще хочешь курсить? :) Но никак не суст на 8 недель!
Что с анализами у тебя друг? Сколько курсов рост, вес, цели? Калл, мочу сдавал?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху