Жиротопы!

MAMONT

Дед отмороз.
Все мы рано или поздно решаем, что пора сушиться!!! И очень хочется сделать это максимально эффективно! Тут нам приходят на помощь жиросжигатели- клен, эка и т.д.. Интересны отзовы о применении)))
 

Вложения

  • downloadfile-2.jpeg
    downloadfile-2.jpeg
    56,4 КБ · Просмотров: 1.707
  • full_methyldrene-elite.png
    full_methyldrene-elite.png
    95,7 КБ · Просмотров: 1.510
Юзал сам две недели, минус 4 кг без диет и кардио! но штырило жутко!)
2981
это не юзал сам, но очень хочу, читал лестные отзовы!
2982
этот кушел сам, но не понял вообще!!!!
норм закуп бронха :blind:

ЭКА из сиропа нравится: и прёт и работает хорошооо, но щас вырубить сложно и дороговато выходит на порцию.
эф в чистом виде не рискну купить, в виду ответственности :stop:
ел метилдрен желтый - не зацепил, но сало топил )
липодрен 25 EPH - тоже не такой пручий, но рабочий.
желтый демон (150 EPH + PEA, до сих пор в сторону банки косо поглядываю, в мае доедать буду) - и пручий и рабочий, и вообще жесткая тема не для всех) как предтрен использовать збс, аргинина и аланина еще вкинуть к нему и будет бомба.
клен + йохимбин работают хорошо, но не пручие они, и клен перед тренировкой если ел, то очень тяжело работать было, на кардио сил не хватало, просто валился с ног и полз домой :fingal:
т3 хочу по 12,5-25 мг попробовать весной :hypnosis:
лучшиим ЖЖ была и остается строгая диета ;) а все это потом уже
 
норм закуп бронха :blind:

ЭКА из сиропа нравится: и прёт и работает хорошооо, но щас вырубить сложно и дороговато выходит на порцию.
эф в чистом виде не рискну купить, в виду ответственности :stop:
ел метилдрен желтый - не зацепил, но сало топил )
липодрен 25 EPH - тоже не такой пручий, но рабочий.
желтый демон (150 EPH + PEA, до сих пор в сторону банки косо поглядываю, в мае доедать буду) - и пручий и рабочий, и вообще жесткая тема не для всех) как предтрен использовать збс, аргинина и аланина еще вкинуть к нему и будет бомба.
клен + йохимбин работают хорошо, но не пручие они, и клен перед тренировкой если ел, то очень тяжело работать было, на кардио сил не хватало, просто валился с ног и полз домой :fingal:
т3 хочу по 12,5-25 мг попробовать весной :hypnosis:
лучшиим ЖЖ была и остается строгая диета ;) а все это потом уже
что за т3? просвети)
 
Ден обещал включить в прайс?
та уже месяц везут))) с этими т3 поаккуратнее надо, есть риск не восстановить функцию щитовидки после него :kill:
24.02.2015
Дополнительная информация по завозу:
Оформили дополнительный заказ. Возможно на днях приедет так же Сп Лабс, включая деку мастерон и прочую ебалу в наличии, так же Балкан таблетура и ампулы, + до заказали некоторые редкие позиции - такие как Фенил балкан, параболан балкан, финастерид балкан, цитовер т3!
 
Короче сегодня начал ЭКУ принимать. Сироп бронхотон( тот же бронхолитин). Решил что буду принимать 3 раза в день по 15 мг эфедрина, 150 кофеина и аспирина. Сегодня после приёма штырило, сушняк был не хилый, на лапах поработал от души сегодня. Энергии запас был. Посмотрим как со сном будет!
 
Короче сегодня начал ЭКУ принимать. Сироп бронхотон( тот же бронхолитин). Решил что буду принимать 3 раза в день по 15 мг эфедрина, 150 кофеина и аспирина. Сегодня после приёма штырило, сушняк был не хилый, на лапах поработал от души сегодня. Энергии запас был. Посмотрим как со сном будет!
сколько надо пить бронхотона на 15мг дозы ?
 
Сегодня вкинул перед треней липодрена колесо. Подгон одного из братьев.Посмотреть вложение 4341 также предтрен и бета-алонин закинул. Тренировка прошла на ура. 3 часа пролетели как 5 минут)))
 

Вложения

  • IMG_20150525_085610.jpg
    IMG_20150525_085610.jpg
    12,2 КБ · Просмотров: 1.245
Как бронх купить? Рецептурный он.
У нас нигде его не продают. Смотрят как на нарка.
В центре даже кофеин не продают :) приходится в спортпите брать.
Всё из-за этих торчков проклятых.
 
Ну не у тихомирова же его покупать В конце концов :D
 
В теме ЭКА писал-брал в аптека ру.
Да, видел твои сообщения.
Пытался через аптеку.ру брать. присмотрел аптеку. несколько раз заказывал и берголак, и селану, и гонаду, привозили, отдавали.
Заказал бронха, меня завернули. Тётя у которой всегда забирал (улыбчивая такая была до этого) поменялась в лице и смотрела на меня как на конченного торчка.
Строго заявила мне, что ничего не отдаст.
заказ вернули.
 
Прикольно)) мне отдали и даже не пикнули)) а ещё с сыном заходил в обычную аптеку и типа для него брал флакон без рецепта)))
Потом дождался пока "злая тётка" сменится. Молодая тоже не отдала. Рецепт бла-бла и всё такое...
Вот такая засада.
 
Back
Сверху