Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
да вообще короткий курс через мост после длинного... обычно наоборот делают
Поясни пожалуйста. Я всегда думал, что сначала делают длинный на массу, потом короткий на сушку, заодно длинные эфиры наверняка выйдут.
А как наоборот делать? Сначала сушка потом масса? Потом выход +подводка(короткая сушка)?
 
Я вот тоже сейчас не понял про на оборот?
Поясни пожалуйста. Я всегда думал, что сначала делают длинный на массу, потом короткий на сушку, заодно длинные эфиры наверняка выйдут.
А как наоборот делать? Сначала сушка потом масса? Потом выход +подводка(короткая сушка)?
каким образом, по твоему, длительность курса зависит от того, как ты выразился "на массу" курс или "на сушку"? ты считаешь что нельзя сушиться на длинных курсах и необходимо исключительно на коротких?
сей час говорю исключительно за себя:
для меня нет понятия набор или сушка: урезал углеводы - сушка, добавил - набор. почему нельзя урезать углеводы на длинном курсе? где запрет на это? ты считаешь, что скажем на тренболоне и стане можно исключительно сушиться, а не набирать?
что было и есть у меня:
начинал я с метан в инъекциях+тест+нанфенил на 8 недель - набрал 2 кило
затем мост на 4 недели
сейчас идёт болд+дека+тест на 16 недель - набрал 3 кило за 13 недель
затем будет мост на 4 недели
после него стан в инъекциях+трен+тест на 10-12 недель (стан естественно на 6) на этом курсе урежу угли, добавлю белки и планирую набрать не менее 2 кило.
после чего будет мост на 8 недель
затем мастерон+тест на 10 недель - планирую набор не меньше 1 килограмма
Если ты заметил, на каждом из 4 курсов идёт массонабор.
Ещё раз повторюсь - все вышесказанное исключительно моё личное мнение, следовать ему никого не принуждаю, и, даже, не рекомендую)
 
@serser75, согласен. Но я не готов к таким курсам как у тебя и врядли буду готов. Я что-нибудь попроще и потом ПКТ )))
 
@serser75, согласен. Но я не готов к таким курсам как у тебя и врядли буду готов. Я что-нибудь попроще и потом ПКТ )))
ну вот видишь, у каждого разные цели, принципы, амбиции, возможности наконец.
2 одинаковых курса на 2 людях могут отработать абсолютно по-разному, в зависимости от диеты каждого.
 
Нужна помош что скажете об анализах после первого курса метан?
 

Вложения

  • P81215-164511.jpg
    P81215-164511.jpg
    649,6 КБ · Просмотров: 563
  • P81215-164505.jpg
    P81215-164505.jpg
    548,2 КБ · Просмотров: 537
Ничего больше принимать не надо,живи радуйся.
Спасибо большое ты меня обрадывал брат а то всякие мысли лезли
[DOUBLEPOST=1544877442][/DOUBLEPOST]
Ничего больше принимать не надо,живи радуйся.
Анастразол по 0.5 не стоит принимать ?
 
@daur, у тебя на анализах "до" кортизол высоковат.. нервничаешь много?)
[DOUBLEPOST=1545025597][/DOUBLEPOST]братва, вопрос. на выходе с курса на пропике, гонаду последний раз за какой период до последнего инжекта пропа ставить ?
 
@daur, у тебя на анализах "до" кортизол высоковат.. нервничаешь много?)
[DOUBLEPOST=1545025597][/DOUBLEPOST]братва, вопрос. на выходе с курса на пропике, гонаду последний раз за какой период до последнего инжекта пропа ставить ?
Гонаду ставишь минимум за неделю до начала ПКТ!
 
Мужики привет!
1-8 Тест.проп. 150 мг ч/д
1-5 турик 40 мг к/д
е2 по анализам
Через какое время начинать пкт?
И по какой схеме, средней, легкой?
81/185
 
Мужики привет!
1-8 Тест.проп. 150 мг ч/д
1-5 турик 40 мг к/д
е2 по анализам
Через какое время начинать пкт?
И по какой схеме, средней, легкой?
81/185
8 недель прям мало.. только организм раскачается на рост и силовые а у тебя уже пкт. 150 пропика... не много ли?.. Какой вес курс? И турик на 5 недель... обычно 6..
 
8 недель прям мало.. только организм раскачается на рост и силовые а у тебя уже пкт. 150 пропика... не много ли?.. Какой вес курс? И турик на 5 недель... обычно 6..
У меня турик на 5, в конце вопроса прописал 81/185. А сколько тогда недель Проп?
 
Мужики привет!
1-8 Тест.проп. 150 мг ч/д
1-5 турик 40 мг к/д
е2 по анализам
Через какое время начинать пкт?
И по какой схеме, средней, легкой?
81/185
Пропа 100 ч/з день,турик 7 нед. по 40 к/д,200 таблов как раз на 7 нед. хватит,ПКТ по средней через 5 дней после последнего укола пропа,а лучше после анализа на тест,если упал ниже 20 н.моль/л.
 
Пропа 100 ч/з день,турик 7 нед. по 40 к/д,200 таблов как раз на 7 нед. хватит,ПКТ по средней через 5 дней после последнего укола пропа,а лучше после анализа на тест,если упал ниже 20 н.моль/л.
Ещё такой вопрос, ставить через день, эт хорошо, но Проп короткий эфир, пик действия в день укола, так вот стоит ли ставить его на выходных днях, когда тренировок нет? Схема ч/д на первой неделе нормально пн, ср, пн, но потом в воскресенье и в пн только треня, дальше надеюсь понятно к чему я это пишу. Или это все херня?))))))
 
Ещё такой вопрос, ставить через день, эт хорошо, но Проп короткий эфир, пик действия в день укола, так вот стоит ли ставить его на выходных днях, когда тренировок нет? Схема ч/д на первой неделе нормально пн, ср, пн, но потом в воскресенье и в пн только треня, дальше надеюсь понятно к чему я это пишу. Или это все херня?))))))
с чего ты решил, что стаят его только в дни тренировок?
а что ты будешь делать с субботы до понедельника - сидеть в тестостероновой яме?
ставь ч/д независимо от дней тренировок
 
то есть, ПКТ начинается через 5 дней после последнего инжекта и через 7 дней после укола хгч ?
Верно,насчёт гонады это минимум,можно и 10 и 12 дней,но не меньше недели.
[DOUBLEPOST=1545054053][/DOUBLEPOST]
Ещё такой вопрос, ставить через день, эт хорошо, но Проп короткий эфир, пик действия в день укола, так вот стоит ли ставить его на выходных днях, когда тренировок нет? Схема ч/д на первой неделе нормально пн, ср, пн, но потом в воскресенье и в пн только треня, дальше надеюсь понятно к чему я это пишу. Или это все херня?))))))
Ну тебе уже ответили,через день и похрен есть треня или нет.
 
Мужчины сейчас на курсе какие анализы сдавать на пкт и когда мне можно ище курс планировать) если честно хочу чтото на набор (метан+ тест) мост ( ну и ище чтото жду советов)
 
Последнее редактирование:
Мужчины сейчас на курсе какие анализы сдавать на пкт и когда мне можно ище курс планировать) если честно хочу чтото на набор (метан+ тест) мост ( ну и ище чтото жду советов)
Анализы до, во время, после курса и пкт
восстановление после курса=длительность пкт+длительность прошедшего курса
 
Back
Сверху