Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А не рано ? Я конечно не знаю, но мало ли, вдруг потом еще что изменится .?
один куй после второй недели. на третьей. Если у тебя Cуст с Болдом, то сдавать кровь через 24-36 часов после инжекта. Если хочешь проверить Болд на рабочесть, то сдаешь еще ОАК.
 
Скажите,подскажите)))начитался,человек вот здесь посоветовал.итак мое знакомство с миром Аас.хочу немного подсохнуть,набрать качественных мышц кг 3.мастерон и пропионат через день по 100 мг подойдет???возраст 23,183 рост,вес 90.стаж 7 лет борьбы,2 года зала.если есть лучше композиции хотелось бы услышать.чтоб откат поменее и яйца не страдали
 
Скажите,подскажите)))начитался,человек вот здесь посоветовал.итак мое знакомство с миром Аас.хочу немного подсохнуть,набрать качественных мышц кг 3.мастерон и пропионат через день по 100 мг подойдет???возраст 23,183 рост,вес 90.стаж 7 лет борьбы,2 года зала.если есть лучше композиции хотелось бы услышать.чтоб откат поменее и яйца не страдали
Да подойдёт недель на 8 ставь
 
Скажите,подскажите)))начитался,человек вот здесь посоветовал.итак мое знакомство с миром Аас.хочу немного подсохнуть,набрать качественных мышц кг 3.мастерон и пропионат через день по 100 мг подойдет???возраст 23,183 рост,вес 90.стаж 7 лет борьбы,2 года зала.если есть лучше композиции хотелось бы услышать.чтоб откат поменее и яйца не страдали
Только вот вес на весах может стать меньше, но визуально станешь лучше. Это из-за смены жира на мясо. Конечно если будешь соблюдать
Лучше мастерон с пропом кардио и диета
 
Кстати, писька отвалиська почти не было, так только пару недель хотелось поспать больше, чем палку бросить, потом моей девушке это надоело и она купила мне бустер :D Cразу в норму пришел )
Вакуумной помпой надували?))
 
Вопрос такой возник. Когда я бегал в сентябре один км, кушал стромбафорт 20 мг в день, очень понравился эффект. Роста мышечного понятно, что никакого. Но вот насчет скорости бега.. Вообще супер. Следующей весной хочу инъекционный попробовать, но все думаю, одного куба в 50 мг достаточно будет раз в три дня или же бомбить его через день . Главное забитость ног не получить
 
Вопрос такой возник. Когда я бегал в сентябре один км, кушал стромбафорт 20 мг в день, очень понравился эффект. Роста мышечного понятно, что никакого. Но вот насчет скорости бега.. Вообще супер. Следующей весной хочу инъекционный попробовать, но все думаю, одного куба в 50 мг достаточно будет раз в три дня или же бомбить его через день . Главное забитость ног не получить
У него короткий ППР, поэтому хотя бы ч/д. А в твоем случае по 25 к/д или ч/д
 
Такой вопрос еще уточнить хочу, в соответствии с дозировкой ,мне нужно за раз 3 куба болденона и полтора куба суста ставить , это всё в один шприц набирать можно и за раз ставить? Или лучше разделить на два укола ? Или вообще в разные дни инъекции делать ?
 
Такой вопрос еще уточнить хочу, в соответствии с дозировкой ,мне нужно за раз 3 куба болденона и полтора куба суста ставить , это всё в один шприц набирать можно и за раз ставить? Или лучше разделить на два укола ? Или вообще в разные дни инъекции делать ?
Это уже дело личное! Я бы делал ровными долями 2 раза в неделю.
 
Гречку с курицей жуй-вот твой курс.
С.с.ука школьники ленивые-ни режима,ни питания, тренировки с перерывами за то на курс в 19 лет.
Будь у тебя возможность, в твои 19-20, ты бы тоже попробовал. То, что ты решился в 27, это ничего не значит.
 
Будь у тебя возможность, в твои 19-20, ты бы тоже попробовал. То, что ты решился в 27, это ничего не значит.
Когда своя гормналка не сформировалась,какой нахуй курс?Тем более когда не питание,ничего нет,тем более в казарме,что за долбаизм? Это витаминки что-ли? Тем более о чем можно будет говорить,если в натураху нет рез-та? А это говорит о том,что у него нет опыта,стажа,он не умеет тренить.Он считает фарма сделает все за него.
Конечно же,можно курсануть,посадить здоровье,горманалку,и даже накачаться,быть сильным..НО!Сука,характер никакого тебе железо не сделает.У меня все!
 
Возможно из-за того, что получается ставить практически в одно место? В старую дырку может попал? А так, все ставил пятеркой, на всю длину иглы практически, масло грел, да и даже когда не орёл и ставил, такого не было. Абцесс не может быть? Сетку делаю, сегодня ещё левомеколью намазал...
левомеколь не поможет, гепариновая мазь
 
Когда своя гормналка не сформировалась,какой [Censored] курс?Тем более когда не питание,ничего нет,тем более в казарме,что за долбаизм? Это витаминки что-ли? Тем более о чем можно будет говорить,если в натураху нет рез-та? А это говорит о том,что у него нет опыта,стажа,он не умеет тренить.Он считает фарма сделает все за него.
Конечно же,можно курсануть,посадить здоровье,горманалку,и даже накачаться,быть сильным..НО![Censored],характер никакого тебе железо не сделает.У меня все!
полностью согласен
 
Следущий курс планирую: ЭНКА по 500 на 10 недель плюс метан 30 на 10 недель, выход 11-15 недели проп по 100 ч/д плюс стан по 30. Как думаете курс? Оралки не много на такой длинный срок?
 
Следущий курс планирую: ЭНКА по 500 на 10 недель плюс метан 30 на 10 недель, выход 11-15 недели проп по 100 ч/д плюс стан по 30. Как думаете курс? Оралки не много на такой длинный срок?
Да зачем тебе этот стан) лучше на мастерон его замени. Или хотя бы Винни, всяко лучше
 
Back
Сверху