Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни такой вопрос! возраст 35 лет, вес 80, рост 176, лишнего жира особо нет. Железом занимаюсь 10 лет нестабильно, постоянно в зале около 2 последних лет.Цель занятий- поддержание крепкой мускулистой фигуры, за массой особо не гонюсь( не потому что не хочу, а потому что представляю какой объем и режим питания необходим для нормального качественного набора к чему я не готов пока).Вроде как вопрос и на фига мне фарма тогда?! (провожу в год пару тройку курсов по 6 нед. чередую метан с туриком), отвечаю за тем что дает в эти периоды повышение тестостерона, а именно жизнь ярче, настроение, сила, восстановление, желание и возможность пахать и что греха таить больше я становлюсь, плотнее..хотя и понимаю что в основном из-за воды наверное.Так к чему я это, как писалось выше про оральные преператы я давно понимал что не айс, и вот решился ....возраст опять все такина что то вроде такого :
1-8 энка 500 ( за раз или 2 раза в нед по 250)?
и вот что ещё , может турик подключить?
что на выход, провирон, станозолол?
Энку лучше ставить 1 раз 500 или к примеру за 1 раз сразу 1000 а потом след укол через 10-12 дней тоже 1000 дырок меньше а фон там будет без пиков очень ровный
 
Что за прогормоны?
Весь контакт завален и американские сайты со спортпитом - обычные оралки с изменённой структурой для того чтобы не попадать под запрет (всякие Epistan, legandrol и так далее ) при попадании в организм меняют свою структуру и превращаются к примеру в турик
 
Привет всем, собираюсь начать первый курс. Вес 77, рост 176, 19 лет. Занимаюсь около 3х лет, с небольшими перерывами. Собираюсь брать Паркер проп 100ч/д+стан 30/40мг+Паркер фенил одну виалку. Далее анастразол+тамокс на пкт. Ещё валяется гонада. На всякий, так сказать) что посоветуете?
 

Вложения

  • 8cNgwtH-DdE.jpg
    8cNgwtH-DdE.jpg
    24,3 КБ · Просмотров: 487
Привет всем, собираюсь начать первый курс. Вес 77, рост 176, 19 лет. Занимаюсь около 3х лет, с небольшими перерывами. Собираюсь брать Паркер проп 100ч/д+стан 30/40мг+Паркер фенил одну виалку. Далее анастразол+тамокс на пкт. Ещё валяется гонада. На всякий, так сказать) что посоветуете?
Гречку с курицей жуй-вот твой курс.
С.с.ука школьники ленивые-ни режима,ни питания, тренировки с перерывами за то на курс в 19 лет.
 
Камрады, а нанфенил обязательно с пропом ставить? С сустом можно?
 
Привет пи3дюки.
Никто не пробовал летом жрать провирон, когда жара, жрачка не лезет, только вода и горит мясо с трудом набранное за зиму. ??
 
Привет всем, собираюсь начать первый курс. Вес 77, рост 176, 19 лет. Занимаюсь около 3х лет, с небольшими перерывами. Собираюсь брать Паркер проп 100ч/д+стан 30/40мг+Паркер фенил одну виалку. Далее анастразол+тамокс на пкт. Ещё валяется гонада. На всякий, так сказать) что посоветуете?
Анастразол на курсе, а не после. На пкт кломид
 
Бразы, всем привет, после последних двух инжектов появились шишки на полужопиях, с чем может быть связано? До этого делал с этого же виала все норм было... Завтра надо ставить снова, а обе булки болят, бить в бедро?
 
Бразы, всем привет, после последних двух инжектов появились шишки на полужопиях, с чем может быть связано? До этого делал с этого же виала все норм было... Завтра надо ставить снова, а обе булки болят, бить в бедро?
Поставил криво, игла короткая или не подогрел масло. Причин море. Ставь в бедро. На булку йодную сетку и таблетки найз или ибупрофен.
 
Поставил криво, игла короткая или не подогрел масло. Причин море. Ставь в бедро. На булку йодную сетку и таблетки найз или ибупрофен.
Возможно из-за того, что получается ставить практически в одно место? В старую дырку может попал? А так, все ставил пятеркой, на всю длину иглы практически, масло грел, да и даже когда не орёл и ставил, такого не было. Абцесс не может быть? Сетку делаю, сегодня ещё левомеколью намазал...
 
Возможно из-за того, что получается ставить практически в одно место? В старую дырку может попал? А так, все ставил пятеркой, на всю длину иглы практически, масло грел, да и даже когда не орёл и ставил, такого не было. Абцесс не может быть? Сетку делаю, сегодня ещё левомеколью намазал...
Попей ибупрофен.
 
Попей ибупрофен.
В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА! ДА! Именно так! Дайте 2 пачки...
 
для суставов гормон роста помогает, как говорят
с ним слишком мног возни, доставка, качество, цена. и при всём при этом мнения тоже разнятся. поэтому я и думал про деку, но как оказалось у неё тоже временный эфект!
 
с ним слишком мног возни, доставка, качество, цена. и при всём при этом мнения тоже разнятся. поэтому я и думал про деку, но как оказалось у неё тоже временный эфект!
Да временный, а если следить за анализами не выпускать за рефы чтоб не заливало, то и не поможет, на себе проверено
 
Back
Сверху