Туринабол плюс болденон на 12 недель

Storm85

New Member
Парни подскажите хочу сделать курс на массу. Первые 4 недели соло болденон по 800мг. Потом подключу турик по 40 мг. Итого 12 недель 12 нед болда и 8 турик потом пкт кломид и трибулус. Кто что скажет?
 
Парни подскажите хочу сделать курс на массу. Первые 4 недели соло болденон по 800мг. Потом подключу турик по 40 мг. Итого 12 недель 12 нед болда и 8 турик потом пкт кломид и трибулус. Кто что скажет?
тест будет?
 
Основной вопрос можно турик подключать на 8 нед. А болду 12 нед? Побочек не будет.
 
А я наоборот думал если с тестом переборщить..потом не стоит)))))
 
Думаешь пропик на 13 нед подключить по 100мг на 3 нед? Вместо трибулуса))
 
Ну и компот...я боюсь таких курсов. Делал всего один деку и метан. А попроще че нить есть с туриком и болдой?
 
Ну и компот...я боюсь таких курсов. Делал всего один деку и метан. А попроще че нить есть с туриком и болдой?
декаметан самый опасный после тренаметан по отношению потенции и бесплодию,так же болд очень негативно влияет на сперму и днк,после него не рекомендуют обзаводится потомством в течении полу года
 
Storm85, болд+турик, это современный вариант дэка+метан)))))))) эдакая модернизация))
И тот и другой курс ужасный...
Тестостерона не нужно бояться, а наоборот, его нужно любить, так как это единственный АС который вырабатывает наш организм сам, все остальное - синтетически модернезированные вещества, который по факту чужеродные для нашего организма.
Я думаю тебе отлично подойдет сейчас: энка+дэка+(метан/турик/стан)
 
Storm85, болд+турик, это современный вариант дэка+метан)))))))) эдакая модернизация))
И тот и другой курс ужасный...
Тестостерона не нужно бояться, а наоборот, его нужно любить, так как это единственный АС который вырабатывает наш организм сам, все остальное - синтетически модернезированные вещества, который по факту чужеродные для нашего организма.
Я думаю тебе отлично подойдет сейчас: энка+дэка+(метан/турик/стан)
Истину глаголишь:like:
 
А есть отзывы людей кто курсил болдой с туриком? Какой результат?
 
А есть отзывы людей кто курсил болдой с туриком? Какой результат?
Дружище, ну что ты как в бронетранспортере. Говорят тебя - говно это, а не курс, нет людей кто так курсит, а если найдешь такого мастера, то он скажет вто курс классный, так как тестостерон слишком сильный препарат, а болд и турик легенькие и у них нет побочек...но он умолчит, о том что 10-14 недель не мог воспользоваться своим прибором для продолжения рода, или для выполнения фрикционных поступательных движений с девочкой в кровати...
Успокойся и используй тестостерон.
 
Да пусть пропионатом убивается,за двенадцать недель хороший дуршлаг из задницы получится))))
 
оралку на 8 недель бы не стал пускать, максимум 4-6. Тестостерона добавить обязательно. 500-700мг с таким кол-вом болда антиэстрогены даже не нужны будут.
 
Back
Сверху