Тестостерона ципионат + Нандролона Фенилпропионат + Туринабол => Станозолол

Welkinds

New Member
Тестостерона ципионат 600 мг/нед
Нандролона Фенилпропионат 300 мг/нед
Туринабол 30-40 мг в день 3,5 недели или 4.7 недели
Потом 3,5 недели отдыха от таблеток и подключение станазалола
Станозолол 30-40 мг в день
Как считаете достаточный отдых между таблетированными стероидами ?
И как вам вообще такой курс ? ... Раньше из оральных пробовал только станазалол и то с 6 недели курса
 
Тестостерона ципионат 600 мг/нед
Нандролона Фенилпропионат 300 мг/нед
Туринабол 30-40 мг в день 3,5 недели или 4.7 недели
Потом 3,5 недели отдыха от таблеток и подключение станазалола
Станозолол 30-40 мг в день
Как считаете достаточный отдых между таблетированными стероидами ?
И как вам вообще такой курс ? ... Раньше из оральных пробовал только станазалол и то с 6 недели курса
Нормальный курс, если он в районе 8-10 нед или больше. Если до 8, то тесто пропионат бери. Станазолол не нужен, только лишнее дерьмо в себя вкидывать)
 
Тестостерона ципионат 600 мг/нед
Нандролона Фенилпропионат 300 мг/нед
Туринабол 30-40 мг в день 3,5 недели или 4.7 недели
Потом 3,5 недели отдыха от таблеток и подключение станазалола
Станозолол 30-40 мг в день
Как считаете достаточный отдых между таблетированными стероидами ?
И как вам вообще такой курс ? ... Раньше из оральных пробовал только станазалол и то с 6 недели курса
Все поголовно начали ставить длинные эфиры с короткими!Тест ципионат длинный эфир с ппр 6 дней, фенил короткий, для чего???Деку ставь и не парься,не надо будет ставить инжекты ч/д да к/д)
Если проблем с ливером нет,то кушай оралки хоть весь курс,сдавай АЛТ АСТ и билирубина,контролируй печень.Ну и желчегонные во время приема оралок обязательны к употреблению,Холосас,фламин и т.д. в помощь!Не болей,друг)
 
Все поголовно начали ставить длинные эфиры с короткими!Тест ципионат длинный эфир с ппр 6 дней, фенил короткий, для чего???Деку ставь и не парься,не надо будет ставить инжекты ч/д да к/д)
Если проблем с ливером нет,то кушай оралки хоть весь курс,сдавай АЛТ АСТ и билирубина,контролируй печень.Ну и желчегонные во время приема оралок обязательны к употреблению,Холосас,фламин и т.д. в помощь!Не болей,друг)
А что, длинные и короткие эфиры вместе нельзя?? Вот это новость))
 
Нормальный курс, если он в районе 8-10 нед или больше. Если до 8, то тесто пропионат бери. Станазолол не нужен, только лишнее дерьмо в себя вкидывать)
12-13 недель курс. Станаза Снижает ГСПГ и прогестерон.
Все поголовно начали ставить длинные эфиры с короткими!Тест ципионат длинный эфир с ппр 6 дней, фенил короткий, для чего???Деку ставь и не парься,не надо будет ставить инжекты ч/д да к/д)
Если проблем с ливером нет,то кушай оралки хоть весь курс,сдавай АЛТ АСТ и билирубина,контролируй печень.Ну и желчегонные во время приема оралок обязательны к употреблению,Холосас,фламин и т.д. в помощь!Не болей,друг)
Фенил быстрей высвобождается в кровь и меньше превращается в дигидро-нандролон.
Лично мне удобно каждый 3 день делать инъекцию, смешивать в одном шприце кубик фенила и кубик теста
Я задумывался, что бы колоть деку до 6 недели, а потом менять ее на фенил, но вот пока что так...
 
12-13 недель курс. Станаза Снижает ГСПГ и прогестерон.

Фенил быстрей высвобождается в кровь и меньше превращается в дигидро-нандролон.
Лично мне удобно каждый 3 день делать инъекцию, смешивать в одном шприце кубик фенила и кубик теста
Я задумывался, что бы колоть деку до 6 недели, а потом менять ее на фенил, но вот пока что так...
Бро, каша малаша у тебя в головушке.
Все препараты снижают гспг, даже тестостерон(по инструкции), по факту нет, но все кроме него снижает гспг.
Станазалол не снижает прогестерон.....
Нан фенил так же как и нан дэка превращается в ДГНАНДРАЛОН...

Поменьше спортсвики читай, и больше общайся с людьми)
 
Последнее редактирование:
Бро, каша малаша у тебя в головушке.
Все препараты снижают ГСПГ, даже тестостерон(по инструкции), по факту нет, но все кроме него снижает ГСПГ.
Станазалол не снижает прогестерон.....
Нан фенил так же как и нан дэка превращается в ДГНАНДРАЛОН...

Поменьше спортсвики читай, и больше общайся с людьми)

Даров. Писали же на доче, что нандролон херово гасит ГСПГ. Там были ссылки не исследования, я выкладывал в теме. Примерно 300 мг нандролона в неделю снижали ГСПГ только на 20%, как ты было сказано в исследовании. Поэтому все-таки как я думаю, дериваты ДГТ для этой задачи лучше подойдут - станазолол,мастерон, провирон.

ЗЫ не претендую на истину в последней инстанции, ты в отличие от меня видел уже 1000 анализов и разбираешься лучше. Если не прав - поправь)))
 
Даров. Писали же на доче, что нандролон херово гасит ГСПГ. Там были ссылки не исследования, я выкладывал в теме. Примерно 300 мг нандролона в неделю снижали ГСПГ только на 20%, как ты было сказано в исследовании. Поэтому все-таки как я думаю, дериваты ДГТ для этой задачи лучше подойдут - станазолол,мастерон, провирон.

ЗЫ не претендую на истину в последней инстанции, ты в отличие от меня видел уже 1000 анализов и разбираешься лучше. Если не прав - поправь)))
И? Что теперь на стан на всех курсах жрать на постоянку? Не об этом нужно думать)
 
А что, длинные и короткие эфиры вместе нельзя?? Вот это новость))
Я не писал,что нельзя,а писал что это дрочь смешивать короткие с длинными)
[DOUBLEPOST=1534681770][/DOUBLEPOST]
12-13 недель курс. Станаза Снижает ГСПГ и прогестерон.

Фенил быстрей высвобождается в кровь и меньше превращается в дигидро-нандролон.
Лично мне удобно каждый 3 день делать инъекцию, смешивать в одном шприце кубик фенила и кубик теста
Я задумывался, что бы колоть деку до 6 недели, а потом менять ее на фенил, но вот пока что так...
Пересмотри ППР препаратов,если быть совсем педантичным перфекционистом,то фенил 2,5 дня,некритично,но все таки)
 
Я не писал,что нельзя,а писал что это дрочь смешивать короткие с длинными)
[DOUBLEPOST=1534681770][/DOUBLEPOST]
Пересмотри ППР препаратов,если быть совсем педантичным перфекционистом,то фенил 2,5 дня,некритично,но все таки)
Это не дрочь, если делается специально) вот делаешь ты 10 недельный курс. Тесто + нандралон. Значит по твоей логике если я выбираю энку, то обязательно нужно выбрать дэку...и то есть придется после курса делать 2-4 недельный выход на пропе, что бы дэка не фонила. А если использовать фенил, то такого не произайдет, и пкт можно начать гораздо быстрее. Да, пара лишних укольчиков -- не смертельно
 
Это не дрочь, если делается специально) вот делаешь ты 10 недельный курс. Тесто + нандролон. Значит по твоей логике если я выбираю энку, то обязательно нужно выбрать дэку...и то есть придется после курса делать 2-4 недельный выход на пропе, что бы дэка не фонила. А если использовать фенил, то такого не произайдет, и пкт можно начать гораздо быстрее. Да, пара лишних укольчиков -- не смертельно
А кому то просто не нравится проп, как вариант. Тупое это правило, мешать короткие только с короткими.
 
И? Что теперь на стан на всех курсах жрать на постоянку? Не об этом нужно думать)

Ну если человек твердо убежден, что при таких дозировках тестостерона могут быть проблемы с ГСПГ и он хочет максимально его снизить, то можно провирон добавить. Но так-то да - зацикливаться на ГСПГ явно не стоит, если на курсе есть анаболик)))
 
Ну если человек твердо убежден, что при таких дозировках тестостерона могут быть проблемы с ГСПГ и он хочет максимально его снизить, то можно провирон добавить. Но так-то да - зацикливаться на ГСПГ явно не стоит, если на курсе есть анаболик)))
Провирон крайне слабо понижает ГСПГ. Уж ты то как активный читатель ветки Сашана должен это знать) там куча анализов после провирона, где ГСПГ или не падает, или падает процентов на 10
 
Провирон крайне слабо понижает ГСПГ. Уж ты то как активный читатель ветки Сашана должен это знать) там куча анализов после провирона, где ГСПГ или не падает, или падает процентов на 10

Ппц, моя жизнь больше никогда не будет прежней :(

Я так понимаю, станазолол - самое мощное средство для снижения ГСПГ?)
 
Ппц, моя жизнь больше никогда не будет прежней :(

Я так понимаю, станазолол - самое мощное средство для снижения ГСПГ?)
станазалол и мастерон) роняют ГПСГ прям
 
станазалол и мастерон) роняют ГПСГ прям

Круто, как раз добавлю мастерон на следующий курс, если норм восстановлюсь и можно будет. Как я понимаю, от мастерона такое либидо бешеное, потому что теста активного много. Я замечал по себе на станазе резкий рост либидо))
 
Круто, как раз добавлю мастерон на следующий курс, если норм восстановлюсь и можно будет. Как я понимаю, от мастерона такое либидо бешеное, потому что теста активного много. Я замечал по себе на станазе резкий рост либидо))
Либидо скорее не из за тестостерона свободного, а от мощной активности препарата на рецепторы ДГТ(условно)
 
Либидо скорее не из-за тестостерона свободного, а от мощной активности препарата на рецепторы ДГТ(условно)

Возможно, но у нас писал на уже @EMINEM про то, что у него от станазы наоборот агрессия упала и либидо ослабло. Так что опять же все индивидуально)) За собой такого не замечал, наоборот настроение лучше было и либидо выше
 
У меня от деки будка становится шире дверного проёма, а вот фенилка такого поросячего залива не даёт.
 
Это мои анализы на курсе 500мг/неделя тест + 400мг/неделя нандролон дека. Это к разговору что нандролон очень слабо снижает ГСПГ.
 

Вложения

  • Гормоны дека.jpg
    Гормоны дека.jpg
    88,2 КБ · Просмотров: 937
@Ivan.ria, в целом,дека ,как тебе?Ден,ее недолюбливает например
Когда первый раз её пробовал, очень хорошо подняла силовые, прямо рад был ей, да и плече хорошо смазывала, что на тот момент было актуально. В дальнейшем стал замечать, что сильно отекает лицо, точнее поцаны давно меня не видели, встретили и говорят - еб@ть у тебя ряха:D. Да и нужно конкретно следить за рационом, иначе липнет жирок на ура, становишься этаким боровом. От фенила такого не замечал, по этому последующие курсы выбор пал на фенил.
 
Братишки, что думаете о такой схеме приема ?
Ципионат 12 недель - 600
Нанфенил 8 недель - 300
Станазалол с 2 недели по - 30 мг
Туринабол с 8 недели - 40 мг



..
 
Братишки, что думаете о такой схеме приема ?
Ципионат 12 недель - 600
Нанфенил 8 недель - 300
Станазалол с 2 недели по - 30 мг
Туринабол с 8 недели - 40 мг



..
Зачем 2 оралки??? Видимо не крутило еще тебя с них...
 
Back
Сверху