Тест не прет

Саньчес

New Member
Дорогие друзья нужен совет по курсу.
Я хотел сам начать с тестостерона, взял ципика паркеровского зарядил 120 мг запершило в горле. на 2 неделю еще зарядил 120 на этот раз горло заболело, через неделю куб поставил 250 и чуть не здох, кадык горло гланды просто разрывало.
Решил что не подходит.
Заказал балкана энантат, зарядил 125 ну сука тоже самое!!! ну что за х*йня!!!????
Чем можно еще курсануть что бы не подохнуть от горла, что посоветовать можете?
 
Дорогие друзья нужен совет по курсу.
Я хотел сам начать с тестостерона, взял ципика паркеровского зарядил 120 мг запершило в горле. на 2 неделю еще зарядил 120 на этот раз горло заболело, через неделю куб поставил 250 и чуть не здох, кадык горло гланды просто разрывало.
Решил что не подходит.
Заказал Balkan Pharmaceuticals энантат, зарядил 125 ну сука тоже самое!!! ну что за х*йня!!!????
Чем можно еще курсануть что бы не подохнуть от горла, что посоветовать можете?
Привет.
Вот у тебя какая то странная пиздец реакция на масло...
 
Дорогие друзья нужен совет по курсу.
Я хотел сам начать с тестостерона, взял ципика паркеровского зарядил 120 мг запершило в горле. на 2 неделю еще зарядил 120 на этот раз горло заболело, через неделю куб поставил 250 и чуть не здох, кадык горло гланды просто разрывало.
Решил что не подходит.
Заказал Balkan Pharmaceuticals энантат, зарядил 125 ну сука тоже самое!!! ну что за х*йня!!!????
Чем можно еще курсануть что бы не подохнуть от горла, что посоветовать можете?
Только один вариант - покупай следующего, затем следующего производителя если не подошел и так подбирай препарат под себя. Другого не дано если действительно собрался применять ААС.
 
я понять не могу что в этих лекарствах такое на что я так реагирую с самых смешных доз.
неужели на само масло, так то препараты рабочие я это вижу и чувствую
 
я понять не могу что в этих лекарствах такое на что я так реагирую с самых смешных доз.
неужели на само масло, так то препараты рабочие я это вижу и чувствую
Естественно на масло
 
а почему бы не смешать препарат, например с тетравитом аптечным ? Попробуй, думаю побочка сойдет.
куда ставишь масло ?
 
а почему бы не смешать препарат, например с тетравитом аптечным ? Попробуй, думаю побочка сойдет.
куда ставишь масло ?
в ляшку делаю, что то я уже как то боюсь ставить тест, горло першит очень не приятно. ровно неделю назад была инъекция. а курс как то нужно продолжать еще 3 недели
 
в ляшку делаю, что то я уже как то боюсь ставить тест, горло першит очень не приятно. ровно неделю назад была инъекция. а курс как то нужно продолжать еще 3 недели
ты в вену случаем не попадаешь? если сразу в кровоток масло, то у меня тоже першение и кашель бывал.
 
в булку то проще всего... тем более можно как бы во внешнюю сторону булки, даже гибкости особой не требуется, так, чуток повернуться... как это не получается...
 
а я так и не стал пользоваться этим пистолетом, он неудобен
 
Херачу по старинке в бедро.
Пестолетом кстати в бедро очень удобно долбить, смелее получается.не надо собираться с мужеством чтобы воткнуть себе,всё таки чувство самосохранения не дает легко это сделать,а пистолетом прижал отвернулся и нажал,раз и всё - как в мультике про бегемота который боялся прививок.
 
Back
Сверху