Сушка, не уходит вес

Ребята здорово. Решил просушится. Везде пишут урезать калории и дробное питание небольшими порциями.
Но можно ли оставить обьем и количество приемов пищи таким же и просто урезать калории заменяя постепенно крупы овощами?
Или нужны именно малые порции?
Уточни количество приемов пищи твоих, свой вес и рост, процент подкожного жира, диета - низко углеводная?
Пишут верно: урезать калории и дробное питание. Я за дробное питание!
 
Уточни количество приемов пищи твоих, свой вес и рост, процент подкожного жира, диета - низко углеводная?
Пишут верно: урезать калории и дробное питание. Я за дробное питание!
@Cukupa, не могу тебе к сожалению сейчас скинуть ссылку на исследования зависимости скорости метаболизма от частоты приема пищи. Доказано что частота приема пищи никоим образом не влияет на скорость метаболизма.
 
@Cukupa, не могу тебе к сожалению сейчас скинуть ссылку на исследования зависимости скорости метаболизма от частоты приема пищи. Доказано что частота приема пищи никоим образом не влияет на скорость метаболизма.
Спорить не буду!
Но плюсы дробного питания не в метаболизме, а в другом.
 
Ты хоть все разом сожри, главное общий суточный каллораж . Разгон метаболизма малыми порциями это все сказки ))))
Как понять разом всё сожри?Дробное питание никто не отменял.Какой смысл если будешь кушать раз в день?Если будешь кушать раз в день,живот ещё больше станет.
 
Как понять разом всё сожри?Дробное питание никто не отменял.Какой смысл если будешь кушать раз в день?
Ты должен понять,важно колличество калорий за день и 3-5 приемов пищи не имеет разницы!!! Ешь так чтобы чтобы тебе было комфортно !!! Мулька заключается в дифиците калорий !!!
 
Но если ты будешь кушать допустим весь свой дневной рацион за один приём,то желудок твой будет растягиваться,а с ним и живот.И получится что вроде и худеешь,а в то же время растёт живот.Это уже проверенно на других.Сам наблюдал за человеком который соблюдал строгий пост перед пасхой и целый день нихера не жрал,а только вечером.Да,общую массу сбросил,похудел,но похудел за счёт мышц,а живот как был так и остался,а после того как кончился пост и начал кушать,и живот начал расти.
 
Но если ты будешь кушать допустим весь свой дневной рацион за один приём,то желудок твой будет растягиваться,а с ним и живот.И получится что вроде и худеешь,а в то же время растёт живот.Это уже проверенно на других.Сам наблюдал за человеком который соблюдал строгий пост перед пасхой и целый день нихера не жрал,а только вечером.Да,общую массу сбросил,похудел,но похудел за счёт мышц,а живот как был так и остался,а после того как кончился пост и начал кушать,и живот начал расти.
Весь твой рацион при жиросжигании не растянет тебе желудок !!!! Выпирающий живот -пробуй вакуум!!!
 
Но если ты будешь кушать допустим весь свой дневной рацион за один приём,то желудок твой будет растягиваться,а с ним и живот.И получится что вроде и худеешь,а в то же время растёт живот.Это уже проверенно на других.Сам наблюдал за человеком который соблюдал строгий пост перед пасхой и целый день нихера не жрал,а только вечером.Да,общую массу сбросил,похудел,но похудел за счёт мышц,а живот как был так и остался,а после того как кончился пост и начал кушать,и живот начал расти.
Всё правильно парни пишут.Имеет значение только суточное КБЖУ,как ты будешь его распределять,дело твоё, срывы с диеты обычное дело,а чтобы их не было,лучше сделать приёмы пищи так,чтобы тебе было комфортнее,не можешь ты отказаться от колы и пицы на ночь,ешь,если это вмещается в твой КБЖУ.
 
Как понять разом всё сожри?Дробное питание никто не отменял.Какой смысл если будешь кушать раз в день?Если будешь кушать раз в день,живот ещё больше станет.
@Анатолич, никто не агитирует жрать все за один раз. Я сказал что значение имеет только суммарный суточный каллораж. Количество приемов пищи выбирай сколько тебе нравится. Ничего от этого не изменится, ну может быть только чисто субъективное чувство комфорта или наоборот )))
 
С каллоражем я согласен,а с количеством приёмов пищи я останусь при своём.На мой взгляд,если хочешь сбросить вес,то нужно правильное и дробное питание.
 
Back
Сверху