Штаб-квартира химиков РФ.

Да. Ты.
[DOUBLEPOST=1524734917][/DOUBLEPOST]
ну ничего, при желании куплю новую со временем.
сейчас смотрел календарь соревнований, 01.12-02.12 в Ростове будет турнир "Холодная сталь". вот и хочу к нему подготовиться. до кмс хотя бы 550 ( до 82,5). вообще было бы круто для начала
Почему бы и нет. Хорошо тренить придется! Ну и хорошо витаминизироваться!
 
Случайно заскачил на форум доча. Наткнулся на такое сообщение, 14й год. Немного был в шоке))
[DOUBLEPOST=1525533503][/DOUBLEPOST]Таких приколов я не видел ещё
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-05-18-00-08-680_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-05-05-18-00-08-680_com.android.chrome.png
    385,5 КБ · Просмотров: 732
Случайно заскачил на форум доча. Наткнулся на такое сообщение, 14й год. Немного был в шоке))
[DOUBLEPOST=1525533503][/DOUBLEPOST]Таких приколов я не видел ещё
печально,что сказать::(((:
[DOUBLEPOST=1525559589][/DOUBLEPOST]
Случайно заскачил на форум доча. Наткнулся на такое сообщение, 14й год. Немного был в шоке))
[DOUBLEPOST=1525533503][/DOUBLEPOST]Таких приколов я не видел ещё
по ходу,тип не прикалывается,все на полном серьезе
 
Нормально!!! Не переживай)) естественный отбор рулит!
Что самое интересное, местнаЯ барыга конечно огонь советчик
[DOUBLEPOST=1525602376][/DOUBLEPOST]
печально,что сказать::(((:
[DOUBLEPOST=1525559589][/DOUBLEPOST]
по ходу,тип не прикалывается,все на полном серьезе
Да, жесть конечно, первый курс мет плюс турик, второй 1000 деки и 1000 энка. Я бы умер от такого)))
 
Случайно заскачил на форум доча. Наткнулся на такое сообщение, 14й год. Немного был в шоке))
[DOUBLEPOST=1525533503][/DOUBLEPOST]Таких приколов я не видел ещё
Мда, если человек дол...еб ,то это навсегда..... Маму жалко,внуков хрен дождется ))
 
Народ привет. Перешел с длинных эфиров (болд, тест эн,) на короткий тест проп, пока все эфиры распадутся, при этом на последнем анализе эстро ниже нижнего). Ставлю проп с неделю, заметил резкую перемену настроения, то депрессняк редко, в основном злючий пздц просто. Анализы через неделю сдам на эстро. Кто сталкивался? Это та самая яма?
 
Народ привет. Перешел с длинных эфиров (болд, тест эн,) на короткий тест проп, пока все эфиры распадутся, при этом на последнем анализе эстро ниже нижнего). Ставлю проп с неделю, заметил резкую перемену настроения, то депрессняк редко, в основном злючий пздц просто. Анализы через неделю сдам на эстро. Кто сталкивался? Это та самая яма?
Это е2 низкий ещё хуже высокого
 
Народ привет. Перешел с длинных эфиров (болд, тест эн,) на короткий тест проп, пока все эфиры распадутся, при этом на последнем анализе эстро ниже нижнего). Ставлю проп с неделю, заметил резкую перемену настроения, то депрессняк редко, в основном злючий пздц просто. Анализы через неделю сдам на эстро. Кто сталкивался? Это та самая яма?
Это е2 низкий ещё хуже высокого
не опускаю е2 ниже 180, при рефах 42. как только е2 приближается к сотке пропадает интерес абсолютно ко всему, силовые падают, апатия жуткая
 
Жёстко. Сиськи не ростут? Не заливает?
с сиськами всё отлично.
и залитости, как-бы не хотел - ни фига нет.
такое ощущение, что на мне все постулаты об АС превращаются в мифы.
 
Всем привет. Ставил энку и болду, недели три назад перешел на проп по 100ч/д. Так вот под конец энки с болдой начал оксану подкидывать, по 30 по 40 мг, заметил волосы на голове по чуть подлазить стали, но не по редели, решил отменить её. Перейдя на проп решил наипать судьбу, закидывать в день трень по 40 мг, заметил на следующий день после оксаны норм так волос отпадает, потом нормализуется вроде, и не лезут. Стоит закинуть, опять лезут. Нахрен эту оксану, я решил
 
Всем привет. Ставил энку и болду, недели три назад перешел на проп по 100ч/д. Так вот под конец энки с болдой начал оксану подкидывать, по 30 по 40 мг, заметил волосы на голове по чуть подлазить стали, но не по редели, решил отменить её. Перейдя на проп решил наипать судьбу, закидывать в день трень по 40 мг, заметил на следующий день после оксаны норм так волос отпадает, потом нормализуется вроде, и не лезут. Стоит закинуть, опять лезут. Нахрен эту оксану, я решил

У меня от винса сейчас волосы лезут. После душа много остается на расческе :(
 
такой вопрос : почему у епф у халк появился такой же осадок как у паркеров в пропионате ?
 
такой вопрос : почему у Euro Prime Farmaceuticals у халк появился такой же осадок как у паркеров в пропионате ?
Осадок возможен у любой фирмы т.к осадок это действующее вещество. В чем собственно проблема?) прогрей флакон и будет чистое масло)
 
Back
Сверху