Штаб-квартира химиков РФ.

Збс, посылка ахуенна )) Замотана на совесть, кире отделное спс. Ничего не разбилось, ампулы все целые и четкие. Времени проверять нет на сайте. Короче фото если надо то вот)
Ну и само собой все что набрал на курс. Еще пару виал в пути, так что скоро начну!!!
Не вижу кломида, сына.:look::lol:

Братишки! Мне тренер зала настойчиво предлагает клен на сушку..... аргументируя тем, что он сохранит мои мышцы) дайте советик стоит или нет его покупать?)
Мышцы он не сохраняет, он катаболик.

клен 1раз попробовал 3 таблы запихал и что то на трене хреново стало. Не знаю, как клен вообще работает
Я приходы ловил, примерно как адреналиновые, меня прикалывало, такое ощущение, как будто сразу мог резко стартануть...
Но мотор он задрачивает.
 
Не вижу кломида, сына.:look::lol:


Мышцы он не сохраняет, он катаболик.


Я приходы ловил, примерно как адреналиновые, меня прикалывало, такое ощущение, как будто сразу мог резко стартануть...
Но мотор он задрачивает.
да там не все, пкт у меня в другой коробке. Щас поищу и сфотаю)
 
Вот блять сфоткать не лень, а в профильную тему ему выложить лень...:angry:
дак админы есть, пусть так как нибудь сделают))
ну кломида надо закупить да, после отдыха не заметил. Спасибо что напомнил, сейчас закажу
 

Вложения

  • WP_20150123_005.jpg
    WP_20150123_005.jpg
    50,6 КБ · Просмотров: 259
  • WP_20150123_006.jpg
    WP_20150123_006.jpg
    46,7 КБ · Просмотров: 265
Я прост заметил что ответы у тебя всегда грамотные, со знанием биохимии.
на 5-м курсе бросил мед, из-за жизненных трудностей. очень дорого, и семью кормить надо
 
надо было академотпуск взять
на 3-5 лет? да я нахер забыл за это время даже то, что не знал)) а ординатура и прочая хуйня... не вариант было, за 7 лет жалел, конечно, но не сильно.. меня всё устраивает
 
Случается. Жизнь - боль. Но ведь всегда можно восстановиться, при необходимости.
да тут вот какой нюанс, я 4 года учился на бюджете, потом перевели на коммерцию и пздц, извини меня я не потянул бы по 100 т.р. за обучение и по столько же за семестры)
 
да тут вот какой нюанс, я 4 года учился на бюджете, потом перевели на коммерцию и пздц, извини меня я не потянул бы по 100 т.р. за обучение и по столько же за семестры)
Хуя цены, вот и попробуй после такого профессию по призванию выбирать.:vkaske:
 
да тут вот какой нюанс, я 4 года учился на бюджете, потом перевели на коммерцию и пздц, извини меня я не потянул бы по 100 т.р. за обучение и по столько же за семестры)
и такое бывает?? я думал с бюджета уже только отчисляют, но никак не переводят на платное. меня наоборот на бесплатку перевели..и никого в универе не переводили обратно..либо у нас шарага какая то:lol:
 
отсюда и коррупция в медицине , если тело вложило лям чтоб отучиться, оно и пытается при любой возможности свои бабки отбить.
 
Вам не надоело пустословить. Я тока отвернусь и 5 страниц накатали. Никакой личной жизни с вами :angry:
 
В больничку без денег ходить нельзя((( иначе пипец(( у меня тесть хирург)) знаю не по наслышке.
 
отсюда и коррупция в медицине , если тело вложило лям чтоб отучиться, оно и пытается при любой возможности свои бабки отбить.
Коррупция от безнаказанности) подстраивают показные дела тысяч на 30... а кто гребет лямы, тот так и сидит в своем кабинетике) тк задница прикрыта)
 
Back
Сверху