Пропианат соло

всместе с тестом у тебя будет повышаться е2(эстрадиол), а это аппатия, вялость и тому подобные признаки, так что тест можешь и не почувствовать из-за е2,

Хм, наоборот, повышенный эстрадиол усиливает анаболический эффект тестостерона, плюс либидо как раз высокое когда оба эти гормона высокие. А гасят его только для того чтобы сиськи не выросли и воды чтобы лишней не набирать.
Смотря на сколько повышен.и ты и Светомир прав,все зависит от покпзвтеля эстро
я и описал собственные ощущения
 
Не знаю,я как добавил анастразол на курсе пропа ,ох.ел от стояков особенно по ночам и бодречёк появился неплохой.Так что следите за е2.
 
добрый вечер бразерс энд систерс) тут такое, дело ( курсил обычно либо энантат либо проп со станазой это мой потолок) и начал я заниматься кроссфитом ! Вот закончился курс проп ( куб через день ) и станазалол ( 4 таб в день) и появился вопрос. Можно ли не прекращать заниматься 5-6 раз в неделю ( цели сохранить массу и.т.д естественно нету) или все таки нужно будет перейти на тренировки 3 раза в неделю ... ??
 
добрый вечер бразерс энд систерс) тут такое, дело ( курсил обычно либо энантат либо проп со станазой это мой потолок) и начал я заниматься кроссфитом ! Вот закончился курс проп ( куб через день ) и станазалол ( 4 таб в день) и появился вопрос. Можно ли не прекращать заниматься 5-6 раз в неделю ( цели сохранить массу и.т.д естественно нету) или все таки нужно будет перейти на тренировки 3 раза в неделю ... ??
все зависит от интенсивности, но на пкт лучше перейти на 3 раза в неделю
 
Тестостерон соло-не лучший массонаборный курс. Больше силовикам подходит и единоборцам. У тебя взлетит гспг и массонабор прекратится.
Доброго времени суток . подскажи пожалуйста ,предпочтение каким препаратам нужно отдать в тяж атлетике ???
 
хочу спросить на этом курсе можно сливать при этом набирать качественную массу? спасибо)
На таком курсе у тебя на весах вес может остаться таким же или меньше даже, но визуально будешь больше и рельефней. Т.е. Замещение жира мясом)
 
После пустой деки и энантата, решил попробовать пропианат соло, цели много набрать нету, и пропианат выбрал для первого знакомства с фармой, знаю что можно было добавить турик.
Пропик взял балканский и фармакомовский.
Ставить буду по 1 кубику 100мг) через день. В среду вечером один укол сделал, в пятницу сделаю еще один и так продолжу через день ставить.
Интересует когда я почувствую повышение теста, бодрость, прилив сил, желание ебащить в зале.

Энка и Дека пустая от Паркер Фарм?
 
Back
Сверху