Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Бро человеческий фактор, пробки ну мало ли что, но можно и по человечески, свернула кровь, сообщите, не проблема ещё раз приехать сдать за их счёт экономят, а потом пишут от болды (
Так и мы потом восстанавливается фиг знает как, по этим корявым анализа, а за них деньги уплочены и не малые
@max4808, будем надеяться что если это и случается то это редчайшее исключение а не правило ))))
 
привет
уходи на кломид по 25 на 2 недели, и потом убирай кломид.
через 3 недели после последней таблетки кломида пересдай все анализы
Прошел месяц после приема кломида. Вот анализы. Что скажешь? Этрадиол был понижен до курса.
 

Вложения

  • INVITRO_288579882_92532916_0_АКМУЛЛАЕВ.pdf
    217,1 КБ · Просмотров: 316
Мужики, всем привет! Если у меня сегодня была тренировка, могу ли я сдаться в пятницу на половые гормоны, печеночные ферменты, гормоны щитовидки? Просто слышал, что нужно от тренинга воздержаться, так как результаты искажаются.
 
Мужики, всем привет! Если у меня сегодня была тренировка, могу ли я сдаться в пятницу на половые гормоны, печеночные ферменты, гормоны щитовидки? Просто слышал, что нужно от тренинга воздержаться, так как результаты искажаются.
Конечно можешь,больше суток пройдёт с момента трени.Ну и натощак есессно!
 
@Лёхинский, ок, благодарю! Я просто думал, может там двое суток надо отдохнуть, чтобы не было искажения результатов
 
После 8 недель пропа и окса по легкой схеме делать? Сильно ли поднимется пролактин?
 
@Conloth, каким боком пролактин тут?
Просто смотрел эту ветку и у человека по тяжелой схеме пкт,пролоктин поднялся. Может я ошибся или не понял.
[DOUBLEPOST=1532425842][/DOUBLEPOST]
@Conloth, каким боком пролактин тут?
Привет всем.
Сегодня 11ый день пкт по тяжелой схеме. Подскажите по анализам:
1. Я так понимаю кломид рабочий?
2. Прыгнул пролактин в полтора раза за 2 недели. Стоит кабер принимать?
P. S. Курс был суст 500 + турик 40. Выход три недели на пропике. Курс + выход примерно 15 недель.
 
Пацаны направьте на путь истинный.
2 недели пкт (после пропика соло) на кломифене 50 мг/день. сдал анализы.
 

Вложения

  • upload_2018-8-3_0-23-5.png
    upload_2018-8-3_0-23-5.png
    41,8 КБ · Просмотров: 688
Привет.
Все нормально, делай пкт по плану.
Кломид рабочий.
Каберголин сделай один прием 0.25, лишним не будет.
Через 2 недели контрольные анализы.
Пати привет ещё раз.
Напомню,пкт по тяжелой схеме на кломиде. Пкт идёт месяц.
Я так понимаю пкт можно завершать?
И подскажи, пожалуйста, по эстрадиолу...
 

Вложения

  • Screenshot_20180807-224132.jpg
    Screenshot_20180807-224132.jpg
    98,1 КБ · Просмотров: 610
Пати привет ещё раз.
Напомню,пкт по тяжелой схеме на кломиде. Пкт идёт месяц.
Я так понимаю пкт можно завершать?
И подскажи, пожалуйста, по эстрадиолу...
Привет
Да, завершай пкт, все норм
Анастрозол 0.5 раз в три дня на месяц
 
ребят подскажите как поступить,
курс 10-12 недель
проп 400/нед, стан 200 на весь курс.по окончанию продолжить длинными дека+енка (какие дозировки лучше?)тоже недель на 12
либо начать пкт?если пкт то что и как делать?
 
ребят подскажите как поступить,
курс 10-12 недель
проп 400/нед, стан 200 на весь курс.по окончанию продолжить длинными дека+енка (какие дозировки лучше?)тоже недель на 12
либо начать пкт?если пкт то что и как делать?
Выходить на мост или на ПКТ -- тут только тебе решать, твое здоровье.
Если до курса анализы сдавал и они были в норме, и на курсе ставил регулярно ХГЧ, то впринципе противопоказаний нет и можно идти на мост и второй курс. В противном случае я бы не рекомендовал мост.

ПКТ по тяжелой схеме Сашана через 5 дней после последнего укола
 
Выходить на мост или на ПКТ -- тут только тебе решать, твое здоровье.
Если до курса анализы сдавал и они были в норме, и на курсе ставил регулярно ХГЧ, то впринципе противопоказаний нет и можно идти на мост и второй курс. В противном случае я бы не рекомендовал мост.

ПКТ по тяжелой схеме Сашана через 5 дней после последнего укола
а для чего тут делать мост?анализы не сдавал.курс еще идет 6неделя,если выберу пкт то на последней неделе хгч по 1000ч.д. (5000 хватит?) и кломид по тяжелой схеме?
это первый курс
 
@SergeyVasilevich, "на мосту" мы курим,даём,так сказать передышку организму,и как ты уровень эстрогенов хотя бы контролишь без анализов?
 
а для чего тут делать мост?анализы не сдавал.курс еще идет 6неделя,если выберу пкт то на последней неделе хгч по 1000ч.д. (5000 хватит?) и кломид по тяжелой схеме?
это первый курс
Совет: иди на пкт.
 
@SergeyVasilevich, "на мосту" мы курим,даём,так сказать передышку организму,и как ты уровень эстрогенов хотя бы контролишь без анализов?
ни уак не контролю,летрозол кидаю по 1таб раз в неделю.подскажи как правильно нужно делать,что сдавать и когда.буду.признателен .начинаю вникать только,мало чего знаю
[DOUBLEPOST=1535645421][/DOUBLEPOST]
Совет: иди на пкт.
у меня нехватает кломида,можно ли на пкт использовать кломид а потом недостоющую часть пкт добить тамоксом?и расскажи будь добр про ХГЧ в моем случае[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Как минимум,эстрадиол и пролактин.И летро по одной таблетке в неделю,обычно это много. Сдаешь натощак,в Инвитро или Гемотесте. Сюда выкинешь,будем посмотреть,док скажет,как тебе дальше быть.
 
Back
Сверху