Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Три недели по 1500 или как то по другому?
Да, три недели проставь сейчас по 1500, и как раз на ПКТ можно будет уходить, я думаю, но ты через 5 дней после последнего укола ХГЧ сдай анализ на Тест общий
 
Парни,а как понять что дуга запущенна?
По результатам лг?Какие показатели лг на курсе?
 
Парни,а как понять что дуга запущенна?
По результатам лг?Какие показатели лг на курсе?
Да, по ЛГ и ФСГ.
На курсе ЛГ и ФСГ = 0,01(то есть гипофиз вообще не вырабатывает эти гормоны).
Соотвтетсвенно по росту ЛГ мы и судим, что начался запуск "дуги"
 
@PartyKill, привет! Сижу на ПКТ уже 3 недели. Все по уму - кломид, витамин Е, цинк и т.д. Если пойду сдаваться в конце июня, ничего страшного?

Хотел еще уточнить - обострение акне во время ПКТ является нормальной реакцией организма? Первую неделю ничего не было, а на второй начали лезть подкожники на ровном месте (даже с норм диетой). Пришлось Сотрет купить, чтобы купировать это дерьмище.
 
@PartyKill, я так понимаю,кломид,на котором мы проводим пкт,запускает гипофиз И он начинает вырабатывать ЛГ.
НЕ может ли произойти того,что,как только мы прекратили прием кломтда,гипофиз опять заснет?Или такой вариант возможен при наличии экзогенного теста в крови?а еще при каких обстоятельствах?
Кстати,как то можноиощутить на себе ,что не достаточно своих гормонов в крови,как это пррявляется...
 
@PartyKill, привет! Сижу на ПКТ уже 3 недели. Все по уму - кломид, витамин Е, цинк и т.д. Если пойду сдаваться в конце июня, ничего страшного?

Хотел еще уточнить - обострение акне во время ПКТ является нормальной реакцией организма? Первую неделю ничего не было, а на второй начали лезть подкожники на ровном месте (даже с норм диетой). Пришлось Сотрет купить, чтобы купировать это дерьмище.
Привет!
Ну, вообще уже бы нужно сдать анализы, уже пришло время) а там сам решай. Лучше конечно сейчас сдать.
Да, временное акне на ПКТ это норма
[DOUBLEPOST=1529489218][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, я так понимаю,кломид,на котором мы проводим пкт,запускает гипофиз И он начинает вырабатывать ЛГ.
НЕ может ли произойти того,что,как только мы прекратили прием кломтда,гипофиз опять заснет?Или такой вариант возможен при наличии экзогенного теста в крови?а еще при каких обстоятельствах?
Кстати,как то можноиощутить на себе ,что не достаточно своих гормонов в крови,как это пррявляется...
Верно, кломид помогает начать вырабатывать ЛГ и ФСГ.
Нет, такое не может произайти, что полностью прекратиться выработка, после отмены кломида.
При наличии экзогенного тестостерона гипофиз не проснется даже на огромных дозах кломида.
не достаток тестосерона...ну это классика...в основном низкое либидо, плохое самочувствие...
 
Привет!
Ну, вообще уже бы нужно сдать анализы, уже пришло время) а там сам решай. Лучше конечно сейчас сдать.
Да, временное акне на ПКТ это норма

Благодарю. Завтра схожу сдам ЛГ и общий тестостерон.
 
Всем привет. Курс суст 500 + турик 40. Суст на 11 недель + 3 недели выход на пропике.
Пкт делать по тяжёлой схеме или средней будет достаточно средней?
 
Всем привет. Курс суст 500 + турик 40. Суст на 11 недель + 3 недели выход на пропике.
Пкт делать по тяжёлой схеме или средней будет достаточно средней?
привет
Я бы рекомендовал тяжелую
 
привет
Я бы рекомендовал тяжелую
Ставил гонаду 3/1 по 1500 ед с 6 недели. Имеет смысл поставить четвертую инъекцию гонады одновременно с последней инъекции с пропиком? Просто по идее щас как раз неделя перерыва с гонадой...
 
Ставил гонаду 3/1 по 1500 ед с 6 недели. Имеет смысл поставить четвертую инъекцию гонады одновременно с последней инъекции с пропиком? Просто по идее щас как раз неделя перерыва с гонадой...
Ну, если есть хгч, то лишним не будет
 
Пати, подскажи, принимал анастразол 1 таб раз в три дня. Была последняя инъекция пропика и в этот же анастразол. Сколько ещё принимать анастразол? Пкт после пропика на пятый день можно начинать?
 
Пати, подскажи, принимал анастразол 1 таб раз в три дня. Была последняя инъекция пропика и в этот же анастразол. Сколько ещё принимать анастразол? Пкт после пропика на пятый день можно начинать?
ну вот и отменя анастразол вместе с пропом
да, 5 дней и на ПКТ
 
ну вот и отменя анастразол вместе с пропом
да, 5 дней и на ПКТ
Привет всем.
Сегодня 11ый день пкт по тяжелой схеме. Подскажите по анализам:
1. Я так понимаю кломид рабочий?
2. Прыгнул пролактин в полтора раза за 2 недели. Стоит кабер принимать?
P. S. Курс был суст 500 + турик 40. Выход три недели на пропике. Курс + выход примерно 15 недель.
 

Вложения

  • Screenshot_20180715-021000.jpg
    Screenshot_20180715-021000.jpg
    98,2 КБ · Просмотров: 572
Последнее редактирование:
Привет всем.
Сегодня 11ый день пкт по тяжелой схеме. Подскажите по анализам:
1. Я так понимаю кломид рабочий?
2. Прыгнул пролактин в полтора раза за 2 недели. Стоит кабер принимать?
P. S. Курс был суст 500 + турик 40. Выход три недели на пропике. Курс + выход примерно 15 недель.
Привет.
Все нормально, делай пкт по плану.
Кломид рабочий.
Каберголин сделай один прием 0.25, лишним не будет.
Через 2 недели контрольные анализы.
 
@PartyKill, Прувет!Пати подскажи пжалста как мне пкт делать после 20 недель курса.Просто по очень тяжелой схеме или чего похитрей нужно
 
Здравствуйте поцаны. Помогите с пкт. Был курс пропик соло 100 ч/д + анастрозол 0,5 ч/д. В середине курса сдавал анализы тест был высокий все остальное в рефах. Подождал неделю после последнего укола и сдал анализы(прикрепляю ).
Когда начинать пкт? И почему пропик так долго фонит?
Заранее спасибо
 

Вложения

  • IMG_20180715_144136.jpg
    IMG_20180715_144136.jpg
    16,7 КБ · Просмотров: 551
  • IMG_20180715_144010.jpg
    IMG_20180715_144010.jpg
    33,5 КБ · Просмотров: 558
Здравствуйте поцаны. Помогите с пкт. Был курс пропик соло 100 ч/д + анастрозол 0,5 ч/д. В середине курса сдавал анализы тест был высокий все остальное в рефах. Подождал неделю после последнего укола и сдал анализы(прикрепляю ).
Когда начинать пкт? И почему пропик так долго фонит?
Заранее спасибо
@ЖелезныйАльберт, привет. Какие анализы у тебя последние? Если слева то можешь начинать ПКТ, если справа то у тебя все само работает. Тогда вопросы к твоему пропионату. Анастрозол только больше не ешь ))))
 
@PartyKill, Прувет!Пати подскажи пжалста как мне пкт делать после 20 недель курса.Просто по очень тяжелой схеме или чего похитрей нужно
Привет.
очень тяжелая схема кломидом + тамоксифен по 20 самого начала ровным фоном
контроль анализов через 3 недели после начала ПКТ
 
@PartyKill,Понял.Еще есть вопросик один.Хочу сделать перерыв в тренировках 2-3 мес с антидепрессантами,бессонница задолбала,цнс никакая уже.Как считаешь,когда стоит отдых начать?Вместе с пкт?
 
@PartyKill,Понял.Еще есть вопросик один.Хочу сделать перерыв в тренировках 2-3 мес с антидепрессантами,бессонница задолбала,ЦНС никакая уже.Как считаешь,когда стоит отдых начать?Вместе с пкт?
надеюсь ты не сам себе антидепресанты назначил...
да без разницы, один хер все сольешь в таком случае
 
@PartyKill, Хорошо,спасибо.Сомнолог назначил,но он не спросил анализы,заболевания хронические...Назначил и всё)Такие уж специалисты у нас.Я вот еще подумаю стоит ли их пить.За пару то месяцев можт и без них все в норму придет
 
@ЖелезныйАльберт, привет. Какие анализы у тебя последние? Если слева то можешь начинать ПКТ, если справа то у тебя все само работает. Тогда вопросы к твоему пропионату. Анастрозол только больше не ешь ))))
Оба анализа через неделю после последней инъекции. Там тест и обий и свободныне. Курс был 5 недель. После иньекции последней анастрозол не ел. Пропик был EPF.
 
Оба анализа через неделю после последней инъекции. Там тест и обий и свободныне. Курс был 5 недель. После иньекции последней анастрозол не ел. Пропик был EPF.
Или лаба пиздит или фарма была абсолютно пустая. От слова на столько пустая, что это просто маслице, на котором можно было просто пожарить грибочки
 
Back
Сверху