Помогите составить курс!!!

Mr.Rockstar

New Member
Доброго времени суток,качельки)Возник тут такой вопрос,опыт не сильно большой в грамотных курсах.Самому мне годов не много,всего то 20)Какой может быть опыт в таком возрастеНачал пробовать рановато,с метана(до этого занимался долго).Потом решил перейти на инъекции(долго решался,уколов с самого детства боялся,но перенес мужественно).Первые инъекции были тестом пропионатом(30ампул балкана)+станза,все было на два месяца.Почувствовал,что значит инъекция,втянулся.После каждого курса передыхал,сидел на ПКТ тамоксифен,перерывы были долгими,тренил на своих гормонах(ну и сливал больше в весе,нежели в силовухе).После решил попробовать энку,курс был на 12 недель,в связке с метаном и станзой.По мере залива попивал анастразол,по пол таблетки EPF.После курса опять же упал на ПКТ и 5 месяцев жил и поживал на своих гормонах,ну и соответственно тренировался.После отдыха в мае этого года сел на пропик опять в связке с станзой и туриком,ну и соответственно анастразол(курс получился неплохим,подсушился,ну соответственно от диеты).Сейчас сижу на ПКТ на месяц,сижу на кломиде(стал больше нравится вместо тамоксифена,будто восстанавливаюсь лучше).Но очень сильно огорчает слив,начитался на форуме про мосты,про гонаду.И думаю,что же делать,как же быть.Посоветуйте,опытные дядьки,как Кирюхе поступить?Лежит у меня балкановская энка на готове с 2 обоймами метана и 1 станзы.Что мне делать
 
Привет. Это очень хорошо что ты читаешь. Читай, учи мат часть, веди тетрадь, делай заметки изучай тему.
Тебе 20 лет! Проводи короткие курсы. Будешь легче переносить легче восстанавливаться!
Ты молодец что спросил.
Мое мнение такое - на мосты еще успеешь.
Все успеется. Не спеши.
Регулярно сдавай анализы.
И напиши свои силовые. Пожалуйста.
Доброго времени суток,качельки)Возник тут такой вопрос,опыт не сильно большой в грамотных курсах.Самому мне годов не много,всего то 20)Какой может быть опыт в таком возрастеНачал пробовать рановато,с метана(до этого занимался долго).Потом решил перейти на инъекции(долго решался,уколов с самого детства боялся,но перенес мужественно).Первые инъекции были тестом пропионатом(30ампул балкана)+станза,все было на два месяца.Почувствовал,что значит инъекция,втянулся.После каждого курса передыхал,сидел на ПКТ тамоксифен,перерывы были долгими,тренил на своих гормонах(ну и сливал больше в весе,нежели в силовухе).После решил попробовать энку,курс был на 12 недель,в связке с метаном и станзой.По мере залива попивал анастразол,по пол таблетки EPF.После курса опять же упал на ПКТ и 5 месяцев жил и поживал на своих гормонах,ну и соответственно тренировался.После отдыха в мае этого года сел на пропик опять в связке с станзой и туриком,ну и соответственно анастразол(курс получился неплохим,подсушился,ну соответственно от диеты).Сейчас сижу на ПКТ на месяц,сижу на кломиде(стал больше нравится вместо тамоксифена,будто восстанавливаюсь лучше).Но очень сильно огорчает слив,начитался на форуме про мосты,про гонаду.И думаю,что же делать,как же быть.Посоветуйте,опытные дядьки,как Кирюхе поступить?Лежит у меня балкановская энка на готове с 2 обоймами метана и 1 станзы.Что мне делать
 
Тетрадь веду,ну там вес пишу,габариты свои,каждую тренировку пишу,что сделал(просто пытаюсь каждые 2 недели хотя-бы немного менять тренировку в плане упражнений,подходов и повторов).По анализам конечно в этой теме я дурачок,т.к. студент,денег имею не в таком кол-ве,ну и соответственно не сдаю(даун).Да и сдавать не знаю где,читал,что можно в городских типо наплести чушь,что приболел там,анализы бы сдать.А в частных там такие цены,что начинаешь хвататься за голову(по поводу анализов тоже совет нужен,как сдавать,где сдавать,в какую копеечку встанет).Ну а по силовым:
Жим шт:100х10,
Тянул в наклоне:100х10
Присед:130х8
Это при весе 82кг и росте 174(не знаю норм это или нет,конечно хочется больше,к этому и стремлюсь)
Ну и веса конечно колеблются,зимой на энантате снаряды вешал чуть больше:)
Ну а по поводу мат.части,в зале будут проводить курсы инструктора тренажерного зала,я конечно поднакопил деняк и решил рвануть на учебу(нужно развиваться всесторонне),ну и интересно это все)
[DOUBLEPOST=1564148963][/DOUBLEPOST]
Мода пошла, что ни новоиспеченный, так новая тема, никакой систематизации
Да я даже в теме форумов нубик)Впервые на форум написал,раньше никогда не писал,только почитывал:)
 
Да я даже в теме форумов нубик)Впервые на форум написал,раньше никогда не писал,только почитывал:)
Добро пожаловать в наши ряды))
Тетрадь веду,ну там вес пишу,габариты свои,каждую тренировку пишу,что сделал
Это вообще залог прогресса.
А в частных там такие цены,что начинаешь хвататься за голову(по поводу анализов тоже совет нужен,как сдавать,где сдавать,в какую копеечку встанет).
Лучше в Гемотесте или Инвитро. ОАК, АлАт, АсАт, билирубин общий, креатинин, белок общий, Е2, тестостерон общий, пролактин, ЛГ, ФСГ. Все натощак, накануне сутки не трахаться, не дрочить, не тренить.
[DOUBLEPOST=1564149439][/DOUBLEPOST]
Жим шт:100х10,
Тянул в наклоне:100х10
Присед:130х8
Классика))
 
@serser75,анализы сдавать мне уже после пкт?Тут начал чекать оак,там есть расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами и без всего,просто общий анализ крови без лейкоцитарной формулы.Что из этого?
 
@serser75,анализы сдавать мне уже после пкт?Тут начал чекать оак,там есть расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами и без всего,просто общий анализ крови без лейкоцитарной формулы.Что из этого?
https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
 
@Mr.Rockstar, ты пойми одну очень важную вещь в этом деле и не только в этом: здоровье твое одно и потом ты его нигде не купишь. Ты молод, детей здоровых делать надо. Так что забудь про экономию или лучше оно того не стоит.
В ОАК отметь эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин, гематокрит. Формулу можно не смотреть.
 
Back
Сверху