Первый курс

@PartyKill, может ты меня за стрелишь ,можешь мне скинуть скопировать ссылку сашана ПТК час копаюсь не могу найти .А силану то же от минять?
 
@PartyKill, может ты меня за стрелишь ,можешь мне скинуть скопировать ссылку сашана ПТК час копаюсь не могу найти .А силану то же от минять?
Кломид
30 дней по 50мг, потом 15 дней по 25мг.
Через 14 дней после начала сдать ЛГ и Тестостерон общий.
Селану больше не пьешь.
 
Здраствуйте коллеги! Посоветуйте первый курс АС для набора мышечной массы с Тестостероном Энантатом в связке с каким нибудь препаратом и если возможно расписать сам курс и какое ПКТ применить. Заранее спасибо за ответ.
 
Перед первым курсом,обязалово,чтобы знать первичные значения,к которым ты будешь стремиться на пкт.Отодвинь курс тогда.
 
Всем привет. 36 лет, рост 178. вес 85кг без жира.
По АС опыт только в таблетках, в январе съел 100 таблеток Оксандралона
Сейчас месяц ем Оксандралон + Становер + Примоболан (взял на пробу, осталось 10 таблеток), 1 таб утром, 1 после обеда. + ГР 3ед с утра.

Завышен Эстрадиол и немного пролактин Пролактин, по ЛПВП, ЛПНП тоже чуток, но это понятно, таблетки... по остальным анализам в референс входят, ну тест на 20ед больше нормы.
- Заказал летрозол, хочу по таблетки через день пить.

Собственно вопрос, как бы от таблеток и ГР прет не плохо, за месяц +5кг
Но говорят что лучше не мучать свою печень таблетками и навеяло желание чего нибудь кольнуть, что бы посмотреть.
Выбор на что нибудь слабенькое, думаю взять Мастерон или Нандролон Финил + ТестПропионат
Скажите можно ли это колоть совместно с таблетками или их убрать полностью ? или может что то оставить к примеру оксану.

Думал так ГР(5ед) + Нандролон + Тест + Оксана. от стана что то суставы скрипят, хочу отказаться.
И вопрос по ПКТ, подойдет ли Летрозол, читал что его нужно пить во время курса и после окончания просто как ПКТ, есть еще тамоксифен.
Спасибо.
 
Всем привет. 36 лет, рост 178. вес 85кг без жира.
По АС опыт только в таблетках, в январе съел 100 таблеток Оксандралона
Сейчас месяц ем Оксандралон + Становер + Примоболан (взял на пробу, осталось 10 таблеток), 1 таб утром, 1 после обеда. + ГР 3ед с утра.

Завышен Эстрадиол и немного пролактин Пролактин, по ЛПВП, ЛПНП тоже чуток, но это понятно, таблетки... по остальным анализам в референс входят, ну тест на 20ед больше нормы.
- Заказал летрозол, хочу по таблетки через день пить.

Собственно вопрос, как бы от таблеток и ГР прет не плохо, за месяц +5кг
Но говорят что лучше не мучать свою печень таблетками и навеяло желание чего нибудь кольнуть, что бы посмотреть.
Выбор на что нибудь слабенькое, думаю взять Мастерон или Нандролон Финил + ТестПропионат
Скажите можно ли это колоть совместно с таблетками или их убрать полностью ? или может что то оставить к примеру оксану.

Думал так ГР(5ед) + Нандролон + Тест + Оксана. от стана что то суставы скрипят, хочу отказаться.
И вопрос по ПКТ, подойдет ли Летрозол, читал что его нужно пить во время курса и после окончания просто как ПКТ, есть еще тамоксифен.
Спасибо.
...кто же тебя так учил...что это за ужас...
тут все не правильно, и все нужно переделывать.
2 оральных препарата нельзя. Стан убери.
Летрозол пьют по 1/4 таблетки раз в три дня!!!
На ПКТ летрозол нельзя(тебе точно). ПКТ на кломифе(кломид, Clofi-100, Клостилбегит. Это все синонимы)
ГР 3ЕД за глаза, ставь НА НОЧЬ, а не с УТРА!!!

И лаба тебя наебывает, от таблеток Тестостерон у тебя ниже плинтуса, если только ты тестосерон отдельно в каком то виде не употребляешь.

Мой совет:
Заканчивай это издевательство. Почитай как ПРАВИЛЬНО составляются курсы, побщайся с людьми как они это делают, и не занимайся вот этим, непонятно чем.
 
...кто же тебя так учил...что это за ужас...
тут все не правильно, и все нужно переделывать.
2 оральных препарата нельзя. Стан убери.
Летрозол пьют по 1/4 таблетки раз в три дня!!!
На ПКТ летрозол нельзя(тебе точно). ПКТ на кломифе(кломид, Clofi-100, Клостилбегит. Это все синонимы)
ГР 3ЕД за глаза, ставь НА НОЧЬ, а не с УТРА!!!

И лаборатория тебя наебывает, от таблеток Тестостерон у тебя ниже плинтуса, если только ты тестосерон отдельно в каком то виде не употребляешь.

Мой совет:
Заканчивай это издевательство. Почитай как ПРАВИЛЬНО составляются курсы, побщайся с людьми как они это делают, и не занимайся вот этим, непонятно чем.
36 лет курс без теста) то тест завышен хм)))))))
 
36 лет курс без теста) то тест завышен хм)))))))
да либо лаба на ебала, либо хз...больше у меня предположений нет)) он пишет что использует примоболан...если это инъекции, то ему продали тестосерон под видом примоболана...)))
 
да либо лаборатория на ебала, либо хз...больше у меня предположений нет)) он пишет что использует примоболан...если это инъекции, то ему продали тестосерон под видом примоболана...)))
У меня так с мастероном веркиным было...
 
да либо лаборатория на ебала, либо хз...больше у меня предположений нет)) он пишет что использует примоболан...если это инъекции, то ему продали тестосерон под видом примоболана...)))

Чет многовато выходит за тестостерон))))))) Еще и в дозировке по 100 мг энки на ампулу, наверное)
 
На днях наткнулся на какой-то форум, там чел расписывает разные варианты курсов, в принципе адекватные и среди них вот такой:
Болд+Прима+Оксана - набор сухой мышечной массы с минимальным откатом
10 недель + 3 недели выход
1-10 Болденон 800 мг
1-10 Примоболан 600 мг
6-13 Оксандролон 50 мг/д
Дальше пишет, что оксандролон - это выход с курса, дальше ПКТ там, по сред схеме вроде, и не слова про тестостерон. Так вот какие мысли, либо он забыл про него, либо хз..
 
На днях наткнулся на какой-то форум, там чел расписывает разные варианты курсов, в принципе адекватные и среди них вот такой:
Болд+Прима+Оксана - набор сухой мышечной массы с минимальным откатом
10 недель + 3 недели выход
1-10 Болденон 800 мг
1-10 Примоболан 600 мг
6-13 Оксандролон 50 мг/д
Дальше пишет, что оксандролон - это выход с курса, дальше ПКТ там, по сред схеме вроде, и не слова про тестостерон. Так вот какие мысли, либо он забыл про него, либо хз..
либо он долбаеб)
 
Мой совет:
Заканчивай это издевательство. Почитай как ПРАВИЛЬНО составляются курсы, побщайся с людьми как они это делают, и не занимайся вот этим, непонятно чем.
СПС, но курс брал с вики, там есть комбинация Оксандралон + Стан на сушку и небольшой набор мяса, я просто к этому еще добавил таблетки Примоболана, ребята отдали пачку 50таб. Просто посмотреть, видно от него мясо нарастает т.к. в прошлый раз Оксана меня только высушила, хотя может и гормон это работает.

В общем я так понял такой курс ГР(3ед) + Нандролон + Тест Норм ? таблетки выкинуть...
ПКТ после него тоже кломидом делать ?
просто везде пишут Тамоксифен, почитал про него, а он оказывается блокирует вообще все рецепторы в организме, которые в принципе блокировать не нужно...
 
После нандролонов нельзя тамоксифен использовать.
Вот я чего то и очкую, столько прочитано и везде все по разному... так чего не то сделаешь и на кладбище :)
Одно понял, самый безопасный и чистый анаболик это Примоболан, после него идет Мастерон
но ценик на Примоболан конечно удивительный 3-4к за бутылек. С Тестом П, что тот что другой дают хорошего сухого мяса + снижают жирок, если добавить к этому еще Оксану, то эффект из за подавления кортизола увеличивается.

В общем сложилось мнение что самый безопасный на первый курс это связка
- Гормон роста + Примоболан + Тест П + Оксандралон ( по деньгам выйдет в копеечку )
- Гормон роста + Мастерон + Тесп П + Оксандралон ( по деньгам вроде чуток дешевли, но мастерон не каждому подходит, может залить прыщами)

Наверное все же попробую первую связку, ГР и Оксаны у меня много, остальное у паркеров закажу, вроде самые адекватные цены.
 
Вот я чего то и очкую, столько прочитано и везде все по разному... так чего не то сделаешь и на кладбище :)
Одно понял, самый безопасный и чистый анаболик это Примоболан, после него идет Мастерон
но ценик на Примоболан конечно удивительный 3-4к за бутылек. С Тестом П, что тот что другой дают хорошего сухого мяса + снижают жирок, если добавить к этому еще Оксану, то эффект из-за подавления кортизола увеличивается.

В общем сложилось мнение что самый безопасный на первый курс это связка
- Гормон роста + Примоболан + Тест П + Оксандралон ( по деньгам выйдет в копеечку )
- Гормон роста + Мастерон + Тесп П + Оксандралон ( по деньгам вроде чуток дешевли, но мастерон не каждому подходит, может залить прыщами)

Наверное все же попробую первую связку, ГР и Оксаны у меня много, остальное у паркеров закажу, вроде самые адекватные цены.
Не обессудь ,ты где это все вычитал?
 
Ты новечек в АС также как и я. Так же как и я начитался в интернете кучу информации. А потом пришел на этот форум. Почитай этот форум несколько недель (я уже полгода читаю). Дело в том что ты действительно неправильно все делаешь. Ты это поймешь чуть позже.

Смотри, ты выбрал четыре препарата в том числе и ГР. Это дорогие препараты. Зачем? Они дорогие и есть шанс нарваться на подделку с оксаной например. В таком компоте ты не поймешь какие препы на тебя действуют, а какие нет.
А ГР зачем новичку, не понимаю.
Оксана как правило для сушки используется. Примоболан тоже, мастерон тоже. Короче эти препы для силы нужны, они мышчную массу растят слабо. А ты их вместе соединяешь.
До этого ты писал про нандролон-это преп вообще из другой группы. С прогестиновой активносью. Ну я как новичек очкую его пока использовать. Да и зачем если турик действует хорошо.


Я бы взял тест проп 100 ч/д и турик 40 к/д. На 7 недель и все! Дальше зависит от питания и тренинга. Хочешь сушиться кушай обычно. Хочешь набрать мышц—кушай много и правильно. Я за 7 недель на таком курсе набрал 9кг офигенных твердых мышц и при этом даже подсушился(как это возможно сам не понимаю). На курсе пьешь анастрозол. Пкт на кломеде.

Ну это чисто мое мнение.
Раз у тебя много ГР и много оксаны продолжай ставить ГР

А оксану оставь на сушку перед летом. Либо сделай сейчас курс на сушку. Для этого пусти тест энку для фона по 250 в неделю и принимай по 40 мг в день оксаны на 7 недель (200 табов ну или сколько там у тебя запас). И питайся как при сушке.
 
Последнее редактирование:
Не обессудь ,ты где это все вычитал?
На спорт вики, там или соло или с тестом + оксаной рекомендуют мастерон или Примоболан.
Смотри, ты выбрал четыре препарата в том числе и ГР. Это дорогие препараты. Зачем?
С деньгами у меня проблем нет, а выбрал из за низкой степени побочки.
Я выше написал что ГР у меня много, пол кило в холодильнике валяется, прямая поставка с китая, оксаны тоже много, по этому как бы не накладно...

- Ведь если логически подумать, если финансы позволяют лучше же ведь нивелировать возможные побочки приобретением более качественного АС, нежели менее качественного и поймать там какие нибудь прыщи и гинекомастию... мне по сути масса не нужна, вес 85 при 12% жира, рука 43см, мне бы больше на рельеф и плотность прорисовки, в идеале хочу 80кг с хорошей сечкой мышц.
 
СПС, но курс брал с вики, там есть комбинация Оксандралон + Стан на сушку и небольшой набор мяса, я просто к этому еще добавил таблетки Примоболана, ребята отдали пачку 50таб. Просто посмотреть, видно от него мясо нарастает т.к. в прошлый раз Оксана меня только высушила, хотя может и гормон это работает.

В общем я так понял такой курс ГР(3ед) + Нандролон + Тест Норм ? таблетки выкинуть...
ПКТ после него тоже кломидом делать ?
просто везде пишут Тамоксифен, почитал про него, а он оказывается блокирует вообще все рецепторы в организме, которые в принципе блокировать не нужно...
"СПС, но курс брал с вики,..." -- это должно было привести меня в ужас? или это говорит о том что там правда? или это о чем то вообще говорит?
На спортс вики выложены говнокурсы, просто людьми не сведущими в приеме фармакологии.
Вот я чего то и очкую, столько прочитано и везде все по разному... так чего не то сделаешь и на кладбище :)
Одно понял, самый безопасный и чистый анаболик это Примоболан, после него идет Мастерон
но ценик на Примоболан конечно удивительный 3-4к за бутылек. С Тестом П, что тот что другой дают хорошего сухого мяса + снижают жирок, если добавить к этому еще Оксану, то эффект из-за подавления кортизола увеличивается.

В общем сложилось мнение что самый безопасный на первый курс это связка
- Гормон роста + Примоболан + Тест П + Оксандралон ( по деньгам выйдет в копеечку )
- Гормон роста + Мастерон + Тесп П + Оксандралон ( по деньгам вроде чуток дешевли, но мастерон не каждому подходит, может залить прыщами)

Наверное все же попробую первую связку, ГР и Оксаны у меня много, остальное у паркеров закажу, вроде самые адекватные цены.
Забудь про кортизол, это вообще ничего не значит. Что там подавляет или не подавляет. Кортизол наш друг, а не враг, это во первых, а во вторых -- за ним ВООБЩЕ не нужно следить.


И примоболан в таблетках, рили? там биодоступность мизерная, если брать приму, то в инъекциях!
Еще раз -- почитай инфу не со спортс вики. Я тебя понимаю, все начинают со спортс вики, но поверь моему опыту -- это путь в никуда. Нужно читать книги профильные, профильные формумы и больше общаться с умными людьми.

Все что ты сейчас пишешь про курсы, это звучит вот так для знающего человека:
Берем бла-бла-бла + бла-бла-бла...кортизол...бла-бла-бла...примоболан...бла бла....ГР....я все это взял на спорт вики, я все знаю....

примерно так.
 
Back
Сверху