Первый курс

первый раз встречаю этот сайт, + рабочая почта у них Яндекс, это говорит, что сервера с данными в РФ, а это значит, что ФСБ может запросить все данные по любому почтовому ящику -- что не безопасно.
как то так.
 
первый раз встречаю этот сайт, + рабочая почта у них Яндекс, это говорит, что сервера с данными в РФ, а это значит, что ФСБ может запросить все данные по любому почтовому ящику -- что не безопасно.
как то так.
О, я даже на это внимание не обратил.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Вы у Паркеров берете? Планирую у них.
 
)) я понял

Привет.
Анализы в норме.
курсы твои -- го*но.
Тестостерон в курсе должен быть обязательно. Тестосреон в таблетках? ты где его купишь? а если и найдешь, то стоимость заоблачная, а эффективность никакая!. Не мели чепухи и не изобретай велосипед. Все нормальные кОчки колют и не ноют...Ной не ныл,и ты не ной)))))
турик+станазалол -- отдельное привет печени. 2 оральных препарата алкилированных по 17альфа, ушатают ее очень быстро.
Твой первый курс -- это курение форумов, и общение в чатах с людьми, до того момента, пока не поймешь, что от укольчиков не избежать...

Ну и по делу:
Тестостерон Энантат по 250 в неделю + туринабол по 40мг. на 8 недель
это нормальный, стандартный, первй курс, без выебонов, что бы все было красиво и без каких либо драмм, из разряда -- почему у меня не стоит, или почему я не хочу трахнуть весь мир, а хочу есть мороженое и смотреть мелодраммы)
А повторные анализы на какой неделе сдать, чтоб посмотреть надо или нет ингибиторы принимать? ПКТ можно кломидом выполнить?
 
)) я понял


А повторные анализы на какой неделе сдать, чтоб посмотреть надо или нет ингибиторы принимать? ПКТ можно кломидом выполнить?
через 2 недели, на третьей анализы
кломид по средней схеме Сашана
 
Всем привет! Ребят подскажите первый курс, желательно пока без инъекций. Первые 4 курса вообще хочу попробовать орал, вроде печень живая.(склоняюсь пока к метану соло на первый курс, второй метан +кленбутерол, третий турик соло, четвёртый турик +станозолол). Можно ли (и нужно ли) тестостерон в таблах принимать?
Мне 30, вес 80.
Спасибо
Соло орал - это анал!!!
 
Не могу его найти нигде, этот пистолет)
Да не, сам научись, это не сложно.
Сложно только в первый раз, но после перого раза попрет, я те отвечаю.
Главное почитай на медицинских ресурсах -- куда и как можно ставить укол. Посмотри пару видео, желательно с мед работниками, на ютубе есть, главное не смотри видео кочек, они отмороженые)) ставят как хотят) ну, так тоже можно, но для этого опыт нужен)


Хороший помошник в этом -- пистолет-Калашникова. Это медицинский прибор, стоит 300р. Туда ставиться шприц, взводится и резинкой там, хитро, выстреливает в мышцу -- посмотри видосы с ним, вот это реально норм тема для тебя будет.
 
Ребята подскажите какие добавки можно употреблять на курсе АС, какие бесполезно и какие нельзя? Курс - 7 недель по 100 тестпроп через день и по 40 мг турика каждый день (первый курс).
1.Протеин-можно и нужно
2.Bcaa-можно и нужно
3.Аргинин-можно, но нужно ли?
4.Бета-аланин - наверно можно, но нужно ли?
5.Глютамин-можно, но нужно ли?
6.Креатин-наверно не нужно, возможно даже нельзя, чтоб почки не грузить.
7.Комплекс для суставов animalflex - можно?
8.Витаминный комплекс animalpak - надеюсь можно. (Там в составе есть желчегонное-чертополох)
9.Трибулус - бесполезен на курсе, но пригодится на пкт.
10. Йохимбин-наверно бесполезен.
Можно комментариев по пунктам? Интересуют пункты со знаками вопросов.
Специально покупать ничего из вышеперечисленного не собираюсь, так как все это уже есть дома и опробовано не один раз за последний год.
 
Ребята подскажите какие добавки можно употреблять на курсе АС, какие бесполезно и какие нельзя? Курс - 7 недель по 100 тестпроп через день и по 40 мг турика каждый день (первый курс).
1.Протеин-можно и нужно
2.Bcaa-можно и нужно
3.Аргинин-можно, но нужно ли?
4.Бета-аланин - наверно можно, но нужно ли?
5.Глютамин-можно, но нужно ли?
6.Креатин-наверно не нужно, возможно даже нельзя, чтоб почки не грузить.
7.Комплекс для суставов animalflex - можно?
8.Витаминный комплекс animalpak - надеюсь можно. (Там в составе есть желчегонное-чертополох)
9.Трибулус - бесполезен на курсе, но пригодится на пкт.
10. Йохимбин-наверно бесполезен.
Можно комментариев по пунктам? Интересуют пункты со знаками вопросов.
Специально покупать ничего из вышеперечисленного не собираюсь, так как все это уже есть дома и опробовано не один раз за последний год.

Приятель, если ты можешь нормально питаться, а это ОБЯЗАТЕЛЬНО на курсе, то тебе никакие добавки не нужны. Если уж не добираешь по белкам, то пей протеин. Но протеин никогда не заменит натуральный белок из пищи.

Из спортивного питания разве что предтрен можно, но при условии, что у тебя железное сердце. Лучше уж сраку ЭКУ вместо предтрена)))

Витамины и минералы не помешают однозначно, а вообще не заморачивайся на спортивном питании.
 
Всем привет. Первый курс. Жидкий метан один бочонок, колоть его раз в 3 дня + тесто э 1 раз в неделю 250 + турик 40мг день. На 8-10 недель. Норм курс? Подкоректируйте пожалуйста :)
И ещё 1 вопрос по поводу женского курса. Оксану соло это как я понимаю плохо?? Помогите с первым женским курсом.
 
Всем привет. Первый курс. Жидкий метан один бочонок, колоть его раз в 3 дня + тесто э 1 раз в неделю 250 + турик 40мг день. На 8-10 недель. Норм курс? Подкоректируйте пожалуйста :)
И ещё 1 вопрос по поводу женского курса. Оксану соло это как я понимаю плохо?? Помогите с первым женским курсом.
привет.
метан вообще убирай(или метан или турик). тем более раз в 3 дня -- это вообще херня.
Женщину -- отговори курсить. Не нужно ей если нет соревновательных амбиций, а если есть -- пусть ищет ПРО тренера, который будет вести по всем вопросам, иначе -- выкенет здоровье в мусор.
 
Так и думал, что что-то не так.. :)
Мой кореш у тренера купил такой курс, что я описал.. Вроде даже логично все объяснил.. Типо метан разогнаться, водички подобрать, типо бодрее будет.. Ну и все остальное, что я перечислил из препов..
Короче тестоЭ+турик и все? 8-10 недель. Почему метан жидкий тут не в тему? Он вроде как на печень не давит..
И по поводу девушки.. Все так ужасно у них с курсом? Как у мужиков красиво и без особых проблем, по лайту так сказать, не получиться?
 
Так и думал, что что-то не так.. :)
И по поводу девушки.. Все так ужасно у них с курсом? Как у мужиков красиво и без особых проблем, по лайту так сказать, не получиться?
Почти любая девушка может иметь отличную форму при правильной диете и занятиях без всякой фармы. Не сразу, конечно, у них уходит больше времени, как правило. А пять мг оксаны ничего не поменяют радикально
 
Так и думал, что что-то не так.. :)
Мой кореш у тренера купил такой курс, что я описал.. Вроде даже логично все объяснил.. Типо метан разогнаться, водички подобрать, типо бодрее будет.. Ну и все остальное, что я перечислил из препов..
Короче тестоЭ+турик и все? 8-10 недель. Почему метан жидкий тут не в тему? Он вроде как на печень не давит..
И по поводу девушки.. Все так ужасно у них с курсом? Как у мужиков красиво и без особых проблем, по лайту так сказать, не получиться?
метан на масле так же давит на печень, и его ставить каждый день надо, как и в таблетках, поэтому раз в 3 дня -- просто ничего не почувствуешь, это просто бесполезно.
Да, Тест + турик и все.
Да, у девушек все ужаснее. У нас не так ужасно. не надо ей это.
 
метан на масле так же давит на печень, и его ставить каждый день надо, как и в таблетках, поэтому раз в 3 дня -- просто ничего не почувствуешь, это просто бесполезно.
Да, Тест + турик и все.
Да, у девушек все ужаснее. У нас не так ужасно. не надо ей это.
Как я понял метан любой не сочитаем с туриком и моему другу впарили дичь? :) Здорво блин..
А тесто лучше Э или пропианат? И точно ничего не надо добавить к турику+тесто? Помню был подобный курс.. Турик + проп через день и что то ещё раз в три дня, забыл как называется..
По поводу выхода.. 1 пачки кламида хватит? 20 табл 50мг.
Девушку отговорил, спасибо :)
 
Как я понял метан любой не сочитаем с туриком и моему другу впарили дичь? :) Здорво блин..
А тесто лучше Э или пропианат? И точно ничего не надо добавить к турику+тесто? Помню был подобный курс.. Турик + проп через день и что то ещё раз в три дня, забыл как называется..
По поводу выхода.. 1 пачки кламида хватит? 20 табл 50мг.
Девушку отговорил, спасибо :)
ЛУчше Энантат, по 250 в неделю
Анастрозол, по анализам принимается. На третьей неделе сдается анализ на Эстрадиол, и подбирается дозировка анастрозола, так и только так.
 
ЛУчше Энантат, по 250 в неделю
Анастрозол, по анализам принимается. На третьей неделе сдается анализ на Эстрадиол, и подбирается дозировка анастрозола, так и только так.
Понял спасибо :) а если такой же курс сделать через пол года после этого? Тоесть 2 курса в год таких. Это норм? Или каждый курс дозы больше или препов больше? И по поводу метана жидкого. Зачем он нужен, если так же бьёт по печени? А про него так красиво пишут в описаниях к покупке..
И по пкт.. Кломид вообще не нужен, только Анастрозол после анализа?
 
Понял спасибо :) а если такой же курс сделать через пол года после этого? Тоесть 2 курса в год таких. Это норм? Или каждый курс дозы больше или препов больше? И по поводу метана жидкого. Зачем он нужен, если так же бьёт по печени? А про него так красиво пишут в описаниях к покупке..
И по пкт.. Кломид вообще не нужен, только Анастрозол после анализа?
Можно 2 курса таких, дозировки не обязательно поднимать.
Жидкий работает лучше, круче прёт.
ПКТ на кломиде по средней схеме Сашана
 
Вот интересно для себя узнать, что можно набрать от такого короткого курса? Мышцы за 1,5 мес. не растут ведь? Или как первый курс пойдёт, посмотреть как организм реагирует на АС?
Я на таком курсе 5 кг набрал, хотя и питание не всегда безупречное было и подтуливал по ходу курса немного, за пкт 2 кг ушло где-то, причем резко, 2-3 осталось. А так мое мнение на счет короткого первого курса, научиться контролировать гормоны, состояние крови, печени, соблюдать режим и питание. Но мне кажется 1-й курс у всех кривой)))
 
Привет уважаемые!
Настроился на первый курс, поштудировав форумы, остановился на тесто-пропионате соло, по 250мг в неделю, 70мл через день. Для первого захода не слабо получается? На курсе по анализам или личным ощущениям Анастразол, на пк выбрал Тамоксифен.
 
Привет уважаемые!
Настроился на первый курс, поштудировав форумы, остановился на тесто-пропионате соло, по 250мг в неделю, 70мл через день. Для первого захода не слабо получается? На курсе по анализам или личным ощущениям Анастразол, на пк выбрал Тамоксифен.
Привет.
проп 100 через день + станазалол 10мг через день
на третьей неделе анализы сдать на Эстрадиол и пролактин
ПКТ на кломиде(не жлобься). Он лучше.

Привет уважаемые!
Настроился на первый курс, поштудировав форумы, остановился на тесто-пропионате соло, по 250мг в неделю, 70мл через день. Для первого захода не слабо получается? На курсе по анализам или личным ощущениям Анастразол, на пк выбрал Тамоксифен.
Я вообще -- сколько тебе лет? анализы до курса сдать нужно.
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.
Может тебе и курсить то нельзя.
 
Back
Сверху