ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Не хотел задавать тупые вопросы, но я не знаю, что мне делать!
Заказывал у братьев в 1-й раз. Заказал, всё оплатил, посылку отправили, трек-код выдали. Дальше шло отслеживание: 31 марта был заказ,1-го ушла из Питера, а 3-го из Москвы. Прошло уже 16 дней с момента отправки из Москвы, посылки нет. Почтовый ящик проверяю по 5 раз на дню! Пытался отследить на сайте почты России, статус посылки по прежнему "в пути", после отправки из Москвы статус так и не обновляется уже как 16 дней. В общей сумме с момента заказа прошло 19 дней. Причем заказывал совсем не далеко от Москвы в Брянскую область. Что делать не знаю.
 
Добрый день. Очередная посылка до Челябинска пришла за 6-й дней. Всё отлично упаковано и плюс пропик в подарок (с кристаллами).
Благодарю братьев. Всех вам благ. Как и обещал закупаюсь только у них. Меня всё устраивает. Так держать))
 
@Павел32, Добрый день Павел. Если посылка затерялась в другом городе, либо ее не могут найти, вам стоит написать заявление на розыск. Чек об отправке посылки можно запросить у консультанта в личном кабинете магазина. С уважением!
 
Заказ шёл 5 дней)) заказ на руках) спасибо за подарок Пропионат с кристаллами)) (много о них слышал, впервые увидел)) и того третья посылка на руках)
 

Вложения

  • Фарма.jpg
    Фарма.jpg
    30,7 КБ · Просмотров: 990
Привет всем! Посылочка пришла в полном соответствии как всегда, паркерам респект и уважение и спасибо за бонус пропик! Всем хорошей формы в летний сезон!
 

Вложения

  • IMG_20190420_191447.jpg
    IMG_20190420_191447.jpg
    80,5 КБ · Просмотров: 978
Заказывал уже в 7-й раз. Как и всегда, всё четко + пропик в подарок, что удивило и приятно порадовало. Огромное спасибо, друзья! У вас очень классный магазинчик! ;)
 
Заказывал у вас впервые. Что сказать, доставка - пуля, до Башкирии за 5 дней, ещё и подарку был приятно рад. Братья спасибо, закупаться буду только у вас!)) :cool::cool::cool:
 
Отличная работа! Все пришло в соответствии и за 5 дней! Спасибо за подарок!
 

Вложения

  • IMG_20190423_164250.jpg
    IMG_20190423_164250.jpg
    89 КБ · Просмотров: 902
Братья, спасибо за хорошую работу! Все как всегда быстро и надежно, отдельное спасибо за подарок)
 

Вложения

  • IMG_20190423_174218.jpg
    IMG_20190423_174218.jpg
    119,4 КБ · Просмотров: 873
ЧеКаво!? Если ты читаешь это, вероятно ты задался вопросом прикупить тут всяких ампул с волшебным зельем, не так ли?!
И ты по адресу, черт возьми. Не знаю, как именно и где они берут эту дрянь, но она чертовски разносит мои рученки до впечатляющих размерчиков. Да-да, эта байда работает.
К слову, мне в Архангельск с Питера прислали за 2 дня. На третий я уже забрал. Кхм, брать не брать решай сам, но я возьму ещё не раз.
 

Вложения

  • IMG_20190423_145840.jpg
    IMG_20190423_145840.jpg
    62,5 КБ · Просмотров: 895
В Новосиб за 5 дней. Как всегда оперативно. Спасибо за подарок и качественную работу) Процветания вам и светлого будущего! Теперь жду начало мая и начну заряжаться по полной к лету)
 

Вложения

  • OiSpI_HdxGs.jpg
    OiSpI_HdxGs.jpg
    38,2 КБ · Просмотров: 888
Получаю посылки за 3-4 дня после отправки. Спасибо за работу. Хочу отметить что очень приятно получать подарки. получал в подарок метан и вот в крайний раз пропионат. Всегда кстати. Спасибо
 
Не так давно получил еще один заказ. Все по высшему классу.
Из прошлой ставлю трен+тестен трен лютый.. Вода рекой льется, просыпаюсь в луже. Ярость одолела правда. Силовые прут и прут. От души ребята, продолжайте в том же духе
 
Заказывал здесь в первый раз. Отличная работа! Все пришло в соответствии и за 5 дней на крайний Север!
P.S . Уже получил, хотя трека еще нет.:)
 
Очень доволен работой сайта! Заказывал 1-й раз и сразу на крупную для меня сумму, 15500 ₽. Пришло все и с подарком. Огромное спасибо. Надеюсь и качество будет на высоте!
 
Приветствую, братцы) Вот и пришла моя посылка с треном) масло из котлов, которые кипят в преисподней!) Дошла быстро, отправили 25-го, сегодня утром забрал!)
Упаковка отличная, отличный сервис! Все как всегда на высоте!)
 

Вложения

  • Андрей89_89-20190430_170346.jpg
    Андрей89_89-20190430_170346.jpg
    91,5 КБ · Просмотров: 777
Не хотел задавать тупые вопросы, но я не знаю, что мне делать!
Заказывал у братьев в 1-й раз. Заказал, всё оплатил, посылку отправили, трек-код выдали. Дальше шло отслеживание: 31 марта был заказ,1-го ушла из Питера, а 3-го из Москвы. Прошло уже 16 дней с момента отправки из Москвы, посылки нет. Почтовый ящик проверяю по 5 раз на дню! Пытался отследить на сайте почты России, статус посылки по прежнему "в пути", после отправки из Москвы статус так и не обновляется уже как 16 дней. В общей сумме с момента заказа прошло 19 дней. Причем заказывал совсем не далеко от Москвы в Брянскую область. Что делать не знаю.
А у меня вот заказ уже 9 дней в пути, и тоже тишина, но трек ещё не давали. Раньше все приходило за 5-6 дней. В моем случае надеюсь все из-за праздников, заказ далеко не первый.
 
Только написал данное сообщение проверил почтовый ящик, а там уведомление.
Итог: с момента заказа до момента получения — 9 дней. Расстроило то, что вроде как обещали положить подарок какой-то, на самом деле подарка никакого нет. Хотя читаю отзывы, всем кладут даже на маленькие заказы. Также сделал фото тестена: в одной виале содержимого меньше, под крышкой лёгкие подтеки масла, я так понимаю негерметичная упаковка, раньше такого не замечал. Виала, та, что по центру, в ней масла меньше. Во всех остальных флаконах (двух нандролонах, сустаноне, и тестенах) с боков жидкости одинаково.
 

Вложения

  • IMG_20190506_154303.jpg
    IMG_20190506_154303.jpg
    445,4 КБ · Просмотров: 867
  • IMG_20190506_164311.jpg
    IMG_20190506_164311.jpg
    409,7 КБ · Просмотров: 879
  • IMG_20190506_164347.jpg
    IMG_20190506_164347.jpg
    380,2 КБ · Просмотров: 838
Последнее редактирование:
Здарова всем! Братьям паркерам респект! Получил очередную посыль. Шла 6 дней, всё как заказывал. Пропика в подарок не положили) печалько… ну и ладно…
 

Вложения

  • IMG_20190506_124124.jpg
    IMG_20190506_124124.jpg
    434,7 КБ · Просмотров: 1.330
@deonis1, @Caнчо1000, Ребята, во время акции мы никакие подарки в заказы не ложим.

@deonis1, Приносим извинения, но во время перевозки большого количества товара возможно передавило крышку, и она разгерметизировалась. Обратитесь к консультанту, вам зачислят компенсацию на лицевой счет. С уважением!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху