ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Десять заказов и ни разу не было, чтобы не доложили или ошиблись. Всё ровно. Парни огонь
Василий)), а ты закажи один или два бочонка и будет сщастье))
 
Впервые заказывал у Паркеров, признаться, боялся, и, как оказалось, зря!
Все на доступном уровне, понятно и четко, доставка как положено - в срок.
Также очень сильно порадовал подарок! За него отдельное человеческое спасибо.
Упаковка была такая, что завернуто в много слоёв пупырки + пищевая пленка. Добротно завернуто, хоть прыгай на ней.
Я педантичный человек и поэтому пробил каждый блистер на официальном сайте, все коды бьются. Те, кто гонят, что не бьются, видимо не так вводят.
Определенно буду заказывать ещё!
1 (1).jpg 1 (3).jpg 1 (2).jpg
 
Первый заказ взял на пробу, придет или нет, потом почитал отзывы и заказал еще)
Первый заказ шел неделю, второй до сих пор идет, хотя написали что отправили в воскресенье, когда почта не работает))
Но я не переживаю, скорее всего с опозданием написали
Сделал 3 заказ на трен ацетат, но увидел что скоро пополнение, думаю - надоело за почту по 350-450р отстегивать, подожду и перезакажу дополнив заказ. Ага, хрен там))
Как только заказ расформировали, сайт начал лагать, кидать 504 ошибку и т.д., долго злил меня пока я судорожно обновлял страницу,а когда наконец то он заработал - трена уже не было в наличии.. ну что за..)
 
А вот и мой первый заказ! С момента оплаты и до получения на почте ровно 7 дней, очень быстро! Упаковано круто, замучился разматывать, перловка улыбнула) Сорри, что без фото, заказик небольшой прям был, но заказывать думаю еще буду и не раз! Спасибо)
 
Второй заказ и второй отзыв соответственно.
Всё как и в первый раз. Приехал за 7 дней.
Упакован великолепно. Всё в целости.
Всё что заказывал все приехало в лучшем виде!
Огромное спасибо и низкий поклон Паркерам. Так держать :)
Это явно не последний мой заказ :)
 
Заказ #3

Пришло сообщение что заказ был выслан 2 сентября.
Бандероль доставлена в почтовое отделение 6 сентября.
Почтовый идентификатор обещали предоставить 11 сентября.

за 4 дня дошло, почта России? Это невероятно)
Как всегда упаковано так, что я вспотел пока открывал.
Заказ выслан полностью, всего хватает.
Перловка где моя?
3.jpg
 
Сегодня забрал свою посылочку все как обычно в лучшем виде упакованно, дошло за шесть дней! Братьям респект! как всегда на высоте! Сожусь на курс
посылочка.jpg
 
Долго не отправляют 1 заказ оплатил 29 ( понедельник) отправили 2 пятница, 2 заказ сделал 5 сегодня 7 и еще не отправили ,а не вру уже отправили
 
Последнее редактирование:
Первый в жизни заказ! В целом все отлично, придраться не к чему, правда вот один блистер все-таки не пробился на сайте, пробовал раз 10, внимательно прописывая код, хз, в чем причина…
IMG_6597.JPG
 
Братишки, низкий вам поклон! Получил свой 4-й заказ. Все лучше не придумаешь, дошел за 5 дней, а не за 7, как раньше. Извиняюсь за качество фото, пришлось обрезать, ибо оригинал не хотел загружаться.
DSC_1465.JPG
 
Пацаны, из-за чего может UPIC не пробиваться? Метаха от балкан, 9 блистеров бьются - 10-й ни в какую. Может такое быть что у них сайт глючит и стоит ли заморачиваться?
 
Только пришёл с почты. До Московской области дошло за 5 дней. Супер-быстро! Ещё не открывал, но заранее благодарен.
 
Back
Сверху