Отзывы о TEST E от PARKER

@Виталий608689, Привет Виталик, все верно)
@max4808, Ну здрасьте) Макс, любые нандролоны определяются лабораторией как повышенный тестостерон. Записывай в блокнотик:cool:
Тогда получается, если на курсе тест+Нандролон, тогда анализ не информативен?
 
Тогда получается, если на курсе тест+Нандролон, тогда анализ не информативен?
Нет, не информативен.
Все лаборатории, при применении нандролонов, определяют повышение "общего тестостерона". Так же как и повышение е2 при употреблении тренболонов.
В случае употребления нандронолов соло - сдают свободный тестостерон. Он повышаться не должен.
 
Добрый день.
Ставлю Энку от Паркеров 250 в неделю c апреля. Анализ через 7 дней после инъекции: 5,5 нмоль/ литр ( перевел в более привычные единицы). Партия TE 011. Рекомендации по сдаче анализов через два дня на этом форуме я читал. Для меня важнее минимальные значения.
 

Вложения

  • 2021-07-12_14-48-31.png
    2021-07-12_14-48-31.png
    46 КБ · Просмотров: 657
@Jon, Приветствую. У каждой лаборатории свои референты. Поэтому мы советуем в таких лабораториях не сдавать анализы вообще, и уж тем более проводить конвертацию - это не информативно. Спасибо за отзыв.

З.ы - Инвитро для таких дозировок идеальный вариант!
 
Добрый день.
Ставлю Энку от Паркеров 250 в неделю c апреля. Анализ через 7 дней после инъекции: 5,5 нмоль/ литр ( перевел в более привычные единицы). Партия TE 011. Рекомендации по сдаче анализов через два дня на этом форуме я читал. Для меня важнее минимальные значения.
Маловато ..у меня после 7 дней 250 мг около 10 н/ моль остаётся.. пересдай
 
После долгих лет пользования тест энки от братьев решился сдать анализ, последние полгода ставлю по 250мг в неделю, перед сдачей поставил 500мг, через три дня сдал кровь, т.к. эти три дня задница побаливала от двух кубов. что делать с таким эстрадиолом??
 

Вложения

  • анализ.jpg
    анализ.jpg
    57 КБ · Просмотров: 664
@Sana Boldenon, Привет. Анастрозол кушать нужно) Еще немного, и е2 будет как у девочки во время пмс. Как сосцы себя чувствуют, грудь еще не растет?
Судя по результатам у тебя проблемы с лишним весом есть. Анастрозол по 1мг каждый день, через 10 дней сдаем анализы и корректируем дозировку.
 
@Дэнчик Паркер, в том то и дело что с сосками все норм, и никогда не беспокоили. на счет лишнего веса.. жирок на животе и талии. последнее время живот на порядок вырос. буду значит анастразол хавать. жаль что теста от паркеров больше не будет, рабочий тест.
 
Последнее редактирование:
@Sana Boldenon, Следи за ароматизацией, и тогда легче будет контролировать лишний вес. Повезло, что в гинекомастию все не переросло.
Не будет ПаркерЛабс, будут другие бренды. А качество я думаю будет тоже на уровне. Мы за этим будем следить! Спасибо за отзыв)
 
После долгих лет пользования тест энки от братьев решился сдать анализ
Остановите Землю, я сойду)))) Лучше бы я не заходил на форум после долгого перерыва))
[DOUBLEPOST=1628092516][/DOUBLEPOST]Легендарная энка от Братишек. Жаль, что не будет больше((
 
@Дэн Паркер, Ден, разве 5 наномоль на 7 день это норма, на гзт назначают в лучшем случае 250мг раз в 14 дней, то есть получается человека заставляют жить 50% времени в глубочайшем гипогонадизме? у меня на 7 день после однократной инъекции энки оставалось 17 наномоль, так что я думаю это либо ошибка лабы (что скорее всего) либо у человека брак его флакона, потому что я сам пользовался 2 бочонками энки данной партии и проблем не было
 
@Дэн Паркер, Ден, разве 5 наномоль на 7 день это норма, на гзт назначают в лучшем случае 250мг раз в 14 дней, то есть получается человека заставляют жить 50% времени в глубочайшем гипогонадизме? у меня на 7 день после однократной инъекции энки оставалось 17 наномоль, так что я думаю это либо ошибка лабы (что скорее всего) либо у человека брак его флакона, потому что я сам пользовался 2 бочонками энки данной партии и проблем не было
Этот результат вообще ниочем. Поэтому когда возникают вопросы, анализ пересдается дважды, и как минимум не в бадыге какой то, а инвитро или гемотесте)

З.Ы - Брак исключен) Когда ты солишь воду в кастрюле, при перемешивании она равномерно растворяется в воде. Нет участка, где вода была бы пресной)
Так и тут, все делается в реакторе, брак априори исключен!
 
Последнее редактирование:
Ставлю сабж 3 недели без двух дней. Сделал 2 инъекции. Пока ничего не ощутил кроме боли в месте уколов(порядка 4-х дней болит). Либидо не возрастает. Анализы пока не делал.
Кто-нибудь ещё использует новую партию? Хочу чтобы вы придали мне уверенности.)
Вешу 100 кг, дозировка - 250.
 
Последнее редактирование:
Ставлю сабж 3 недели без двух дней. Сделал 2 инъекции. Пока ничего не ощутил кроме боли в месте уколов(порядка 4-х дней болит). Либидо не возрастает. Анализы пока не делал.
Кто-нибудь ещё использует новую партию? Хочу чтобы вы придали мне уверенности.)
Вешу 100 кг, дозировка - 250.
На 100кг массы минимальная рекомендуемая дозировка 500мг, в идеале 750мг.
250мг в неделю подходит для гзт, или отдыха на мосту.
 
Последнее редактирование:
На 100кг массы минимальная рекомендуемая дозировка 500мг, в идеале 750мг.
250мг в неделю подходит для гзт, или отдыха на мосту.
Я как-то так и думал конечно, но дюже долго боль не проходит. Как же эти 2 мл запихивать в себя?
 
Я как-то так и думал конечно, но дюже долго боль не проходит. Как же эти 2 мл запихивать в себя?
2 раза в неделю по 1-1.5 мл
Масло вводить медленно, и разогревать перед иньекцией. Тянущий дискомфорт пройдет после адаптации.
 
При уколе в бедро всё равно шишки через раз появлялись. В итоге пришёл к тому, что разогреваю и колю в плечо - теперь дискомфорта никакого и без шишек!
 
Back
Сверху