Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Всем добрый день! анализы после трех недель отмены кломидотерапии. Я правильно понимаю что восстановление прошло нормально? И вопрос такой перед следующим курсом все равно надо сдавать?
 

Вложения

  • IMG_20171025_095352.jpg
    IMG_20171025_095352.jpg
    472 КБ · Просмотров: 534
Всем добрый день! анализы после трех недель отмены кломидотерапии. Я правильно понимаю что восстановление прошло нормально? И вопрос такой перед следующим курсом все равно надо сдавать?
Привет
да, значения идеальные.
В идеале конечно же нужно сдавать и ДО тоже.
 
Привет
да, значения идеальные.
В идеале конечно же нужно сдавать и ДО тоже.
Все понятно. Значит сдадим и ДО.Хорошее восстановление благодаря твоим своевременным и грамотным советам. Благодарю )))
 
Последнее редактирование:
Народ, привет.
Получил результаты анализов. Кажется, что-то не так, да и пузо выросло (давно уже).
Сейчас вес 118 кг. при росте 184. Когда-то занимался, т.е. не всё это жир, но жира много.
Подскажите, какие показатели поправить и как плз. ?[GALLERY=media, 683]10.2017 от Greese опубликован 31 окт 2017 в 13:01[/GALLERY]
Заранее спасибо!
 
Народ, привет.
Получил результаты анализов. Кажется, что-то не так, да и пузо выросло (давно уже).
Сейчас вес 118 кг. при росте 184. Когда-то занимался, т.е. не всё это жир, но жира много.
Подскажите, какие показатели поправить и как плз. ?[GALLERY=media, 683]10.2017 от Greese опубликован 31 окт 2017 в 13:01[/GALLERY]
Заранее спасибо!
Привет.
кломифена цитрат 50мг в день на 40 дней.
Через 20 дней после начала -- сдать ЛГ и Тестостерон общий
 
@PartyKill, привет! Читал где-то на форуме, что эффективнее на ПКТ грузиться кломидом. Первые 3 дня пить по 150 мг, потом 3 дня 100 мг, а потом еще 20-30 дней по 50 мг.

Это вообще актуально после пропа с метаном или это только после тяжелых курсов по такой схеме действуют, чтобы убитый гипофиз разбудить?

Я просто слышал, что кломид копится в организме, поэтому начинать с высоких доз предпочтительнее (быстрее начнет работать).
 
В аптеках есть Клостилбегит, подойдёт на замену?
Подойдет, но лучше просто закажи индийский, тут на форуме у Игоря Прохорова. Clofi 100. Стоит в 4 раза дешевле. Мы тут все его жрем.
 
Подойдет, но лучше просто закажи индийский, тут на форуме у Игоря Прохорова. Clofi 100. Стоит в 4 раза дешевле. Мы тут все его жрем.
Уже заказан аптечный по 491 руб., завтра привезут. Спасибо! Через 20 дней отпишусь.
 
@PartyKill, Прувет!Чет я в замешательстве))8 дней анастоазола по 1мг/д почти не дали результатов.Достиг середины курса.Фотка не грузится, эстрадиол 106 при рефах 7.5-56.Пролактин 155
 
@PartyKill, Прувет!Чет я в замешательстве))8 дней анастоазола по 1мг/д почти не дали результатов.Достиг середины курса.Фотка не грузится, эстрадиол 106 при рефах 7.5-56.Пролактин 155
Привет
В пошлый раз анастрозол пил? Какие результаты? Чей анастрозол тогда и сейчас?
 
@PartyKill, Всегда пил и всегда помогало.Пью только аптечную селану.Сейчас допиваю пачку с прошлого курса, тогда норм работало.Оксиметалон наверное так льет.Поясница аж колом встает
 
@PartyKill, Всегда пил и всегда помогало.Пью только аптечную селану.Сейчас допиваю пачку с прошлого курса, тогда норм работало.Оксиметалон наверное так льет.Поясница аж колом встает
Походу дикая ароматаза, тупо 1мг анастрозола не вывозит
 
Back
Сверху