Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Про балкан все понятно, это так, лирическое отступление))) попью селану пока , и закажу летрозол)) а какая дозировка летрозола?
Начни с 0,624(1/4) раз в 3 дня, а потом по анализам корректируется
 
Про балкан все понятно, это так, лирическое отступление))) попью селану пока , и закажу летрозол)) а какая дозировка летрозола?
И запомни!!!Именно 0.624!!!Ни в коем случае не 0.625!!!Иначе пиздец!!!:swag:
 
Начни с 0,624(1/4) раз в 3 дня, а потом по анализам корректируется

Летрозол - крутая тема. Сразу гасит эстрадиол без вопросов)) Ем балканский по 1/4 таблетки раз в 4 дня, эстрадиол по ощущениям в середине рефов или чуть ниже, но проблем нет. Сейчас вот почувствовал после 5 приема, что надо принимать реже или есть по 1/6 таблетки. Причем врубается летрозол быстро и отчетливо, сразу чувствуется работа.

Мужики, такой вопрос - может ли быть аллергия на муравьиный спирт?

Когда протирал место укола и зажимал его ваткой с салициловым спиртом, никаких проблем не было. Место укола не болело, все было хорошо. Использовал салициловый спирт 2,5%.

Сейчас перешел на муравьиный спирт 1,5% и начался лютый пиздец. Образуются шишки от 1 куба пропа. Место укола дико болит. Ощущения в бедрах такие, как-будто ушатали меня железной битой по ноге. Хожу как инвалид, даже с толчка встать тяжело)))))))))))))))

Это индивидуальная непереносимость муравьиного спирта так проявляется? До этого ставил 20 уколов - не было такой проблемы. На прошлом курсе были такие же лютые боли, когда использовал муравьиный спирт.

Вы меня дурака, за кого держите??)))

Я тебе сразу сказал, что дело 100% в эстрадиоле и пролактине. Зря ты проп отменил. Дело не в пропионате, а в женских гормонах, которые резко взлетают из-за короткого ППР эфира)) Пропионат - крутая тема)
 
Привет, а какая дозировка должна быть у летрозола, если обычно 0,5 анастразола через день используется?
примерно 0,625(1/4) раз в 4-5 дней, но нужно корректировать по анализам естественно

Мужики, такой вопрос - может ли быть аллергия на муравьиный спирт?
Проведи пробу на аллергию.
возьми иглу, проколи кожу на обратной стороне руки около локтя(примерно там, где берут кровь из вены) и смочи это место мыровьиным спиртом.
Если будет какая то реакция отрицательная -- значит есть аллергия.
 
Летрозол - крутая тема. Сразу гасит эстрадиол без вопросов)) Ем балканский по 1/4 таблетки раз в 4 дня, эстрадиол по ощущениям в середине рефов или чуть ниже, но проблем нет. Сейчас вот почувствовал после 5 приема, что надо принимать реже или есть по 1/6 таблетки. Причем врубается летрозол быстро и отчетливо, сразу чувствуется работа.

Мужики, такой вопрос - может ли быть аллергия на муравьиный спирт?

Когда протирал место укола и зажимал его ваткой с салициловым спиртом, никаких проблем не было. Место укола не болело, все было хорошо. Использовал салициловый спирт 2,5%.

Сейчас перешел на муравьиный спирт 1,5% и начался лютый пи*дец. Образуются шишки от 1 куба пропа. Место укола дико болит. Ощущения в бедрах такие, как-будто ушатали меня железной битой по ноге. Хожу как инвалид, даже с толчка встать тяжело)))))))))))))))

Это индивидуальная непереносимость муравьиного спирта так проявляется? До этого ставил 20 уколов - не было такой проблемы. На прошлом курсе были такие же лютые боли, когда использовал муравьиный спирт.



Я тебе сразу сказал, что дело 100% в эстрадиоле и пролактине. Зря ты проп отменил. Дело не в пропионате, а в женских гормонах, которые резко взлетают из-за короткого ППР эфира)) Пропионат - крутая тема)
Любишь ты воду мутить,ведь 100% просто сменил или партию, или производителя.
 
Любишь ты воду мутить,ведь 100% просто сменил или партию, или производителя.

Открыл следующую пачку пропа балканского. Коды разные, так что да, вероятно, что-то изменилось в составе. Но я сразу подумал на муравьиный спирт, так как ранее пользовался салициловым и такой проблемы не было совсем.

Проведи пробу на аллергию.
возьми иглу, проколи кожу на обратной стороне руки около локтя(примерно там, где берут кровь из вены) и смочи это место мыровьиным спиртом.
Если будет какая то реакция отрицательная -- значит есть аллергия.

Ок, спасибо, завтра перед уколом проверю.
 
примерно 0,625(1/4) раз в 4-5 дней, но нужно корректировать по анализам естественно


Проведи пробу на аллергию.
возьми иглу, проколи кожу на обратной стороне руки около локтя(примерно там, где берут кровь из вены) и смочи это место мыровьиным спиртом.
Если будет какая то реакция отрицательная -- значит есть аллергия.
Вобще-то должно быть 0.624......
 
Доброго времени суток. Мне 28 лет, 70кг. ФСГ 1.30 мМЕ/мл, ЛГ 2,15 мМЕ/мл, пролактин 132,7 мМЕ/л (реф. 72,66-407,4), эстрадиол 111 пмоль/л, тестостерон 19,575 нмоль/л (реф 8,33-30,19). Можно ли курсить, если да то пожалуйста подскажите программу для первого курса.


Мне советуют метан+ пропионат. Но я сомневаюсь, можно ли при таких анализах курсить.
 
Доброго всем!
эстро 240 при 40-160 рефах
пролактин 560 при 73-407 рефах
курс тесто 350мг и дека 250мг на неделю и жидкий метан в день трени по 30мг .
сколько надо ИА чтобы сбить эстро и пролактин. спасибо.
 
Доброго всем!
эстро 240 при 40-160 рефах
пролактин 560 при 73-407 рефах
курс тесто 350мг и дека 250мг на неделю и жидкий метан в день трени по 30мг .
сколько надо ИА чтобы сбить эстро и пролактин. спасибо.
Анастрозол 1мг через день на 10 дней
Каберголин 0.25 раз в 10 дней.
Через 10 дней сдать анализы повторно
 
Анастрозол 1мг через день на 10 дней
Каберголин 0.25 раз в 10 дней.
Через 10 дней сдать анализы повторно
спасибо за ликбез. а вот такой еще вопросик , а поможет ли в этом случае провирон, если бы я его начал пить с начала курса.
 
спасибо за ликбез. а вот такой еще вопросик , а поможет ли в этом случае провирон, если бы я его начал пить с начала курса.
Провирон никак не повлияет ни на эстрадиол, ни на пролактин
 
Сдал тут полный набор анализов курсом. До этого не принимал нандролоны и тренболоны. Все значения гормонов, кровь в рефах. Но почему-то по данным CMD, где я сдавал анализы, рефах данные для мужиков старше 19 это 0.32-0.65 а у меня 1,48 нмоль. Посмотрел на рефы инвитро, у них аж до 2,2.не пойму ,кому верить ? Чёт перед курсом с болденоном не особо хочется остаться совсем без бубенцов
 
Сдал тут полный набор анализов курсом. До этого не принимал нандролоны и тренболоны. Все значения гормонов, кровь в рефах. Но почему-то по данным CMD, где я сдавал анализы, рефах данные для мужиков старше 19 это 0.32-0.65 а у меня 1,48 нмоль. Посмотрел на рефы ИНВИТРО, у них аж до 2,2.не пойму ,кому верить ? Чёт перед курсом с болденоном не особо хочется остаться совсем без бубенцов
Пришли фото анализов
 
Back
Сверху