Новый курс на 2020 год

Nikname

New Member
Ребят всем привет, планирую следующее событие, жду от вас комментов может поправок, 2020 год надо начать с курса))
В общем Курс такой:
1-10 нед дека 250мг/нед, тест Э 500мг/нед,
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 нед дека фенил 100мг через день, проп 200 мг ч/д.(нужен ли тут выход на коротких?)
Потом мост на 10 недель Тест Э по 250 мг/нед (вот тут интересно может мост короче и больше доза или как)
После моста сразу такое сочетание:
1-10 нед трен Э 200мг/нед, тест Э 500мг/нед, болденон 250 мг/нед
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 проп 200 мг ч/д.
Ну и после этого уже ПКТ
Ну и на курсах естественно следить за эстро, пролактином.
Еще когда лучше ХГЧ в таком сочетании делать?
В общем такое вот, жду поправок, подсказок, может вообще кто скажет нах так делать не надо. Просто давно хочу что то типа вечного попробывать.
 
1. Какая у тебя масса?
2. По мне так 250 деки в неделю это мало. Я сейчас ставлю 450 и что-то как-то хрен ее знает, не чувствую что ли..
3. Не очень понятен смысл перехода на нан фенил, у тебя де мост потом, а не пкт. Я бы все 14 нелель просидел на деке.
4. Ну и переход на пропик на 4 недели туда же. Зачем? Если только ты хочешь опробовать какойто особый режим? Какую-нибудь жесткую сушку или у тебя соревнования? Ну Хз. Выход на коротких не нужен потому что у тебя мост потом.
5. 200 пропика через день это дофига. 100 через день. Ну максимум 150. Имхо.
6. 10 недель моста? Опятьже зачем? Если ты только подгадываешь какие то определенные сроки... ну типа начать следующий курс осенью. Обычно моста 4-6 недель достаточно.
7. Доза 250 энки в неделю достаточно на мосте.
8. Болденон 250 в неделю это для того что бы эстро гасить?

Хгч начиная с 3 недели по 1500 единиц в неделю одним инжектом. Три недели ставишь. Одну неделю пропускаешь. И так до последнего инжекта пропиком в конце курса (на 36-ой неделе). На мосте тоже ставишь хгч. Ничего не меняя.
 
1. Какая у тебя масса?
2. По мне так 250 деки в неделю это мало. Я сейчас ставлю 450 и что-то как-то хрен ее знает, не чувствую что ли..
3. Не очень понятен смысл перехода на нан фенил, у тебя де мост потом, а не пкт. Я бы все 14 нелель просидел на деке.
4. Ну и переход на пропик на 4 недели туда же. Зачем? Если только ты хочешь опробовать какойто особый режим? Какую-нибудь жесткую сушку или у тебя соревнования? Ну Хз. Выход на коротких не нужен потому что у тебя мост потом.
5. 200 пропика через день это дофига. 100 через день. Ну максимум 150. Имхо.
6. 10 недель моста? Опятьже зачем? Если ты только подгадываешь какие то определенные сроки... ну типа начать следующий курс осенью. Обычно моста 4-6 недель достаточно.
7. Доза 250 энки в неделю достаточно на мосте.
8. Болденон 250 в неделю это для того что бы эстро гасить?

Хгч начиная с 3 недели по 1500 единиц в неделю одним инжектом. Три недели ставишь. Одну неделю пропускаешь. И так до последнего инжекта пропиком в конце курса (на 36-ой неделе). На мосте тоже ставишь хгч. Ничего не меняя.
Вес 84 кг, с процентом жира примерно 20-25%. Болд просто в замес пустил, просто не пробывал его ни разу, просто раньше вечку не пробывал вот щас решил попробывать, дэка 450 для меня много, я всегда на малых дозировках пребываю, да и дэка-дика не хочу словить. Я думаю тогда нанфенил вначале пустить как на разгоне пару недель первых вместе с пропом а потом уже тогда на длинный эфир перескочить, ну и да тоже думаю что моста в 6 недель достаточно) к соревнованиям не готовлюсь (слишком уж много заморочек с питанием да и режима прям такого соблюдать не могу, а проигрывать не люблю)), к лету просто хотел ближе к июлю быть сухим, поэтому и написал что мост в 10 недель)))
 
" К лету быть сухим".. При 84....расходимся.
[DOUBLEPOST=1577382087][/DOUBLEPOST]Че за бред бояться дека дика, и поэтому пустить фенил с пропом, но сначала для какого то разгона а потом перескочить на длинный эфир.. Ты будешь в яме свой перескок сидеть... Вообще понимания что делаешь нет, завязывал бы ты с этим делом...
 
Последнее редактирование:
Тоже не понимаю этих скачков с длинных на короткие и наоборот при таком длинном курсе. Этож каждый раз анастрозол подбирать... да и ямы будут.
Дека-дик будет и при 250 и при 450 если не знать как администрировать курс.
Ты говоришь, что идешь по минималкам. При этом сам предлагаешь использовать 700 мг тестапропионата в неделю после 500 энки в неделю. Странная минималка однако, с учетом того что по субъективным ощущениям от 350 мг тестапропионата прёт как от 500 теста энантата.
250 болденона это чисто сбивать эстро... хотя сбивать эстро другим стероидом с побочками, ну не совсем правильно. (Хотя и допустимо наверно в особых случаях).
Про подсушиться к лету не совсем понятно как это связано с мостом. Ты на мосте сушиться собрался?-плохая идея.
 
" К лету быть сухим".. При 84....расходимся.
[DOUBLEPOST=1577382087][/DOUBLEPOST]Че за бред бояться дека дика, и поэтому пустить фенил с пропом, но сначала для какого то разгона а потом перескочить на длинный эфир.. Ты будешь в яме свой перескок сидеть... Вообще понимания что делаешь нет, завязывал бы ты с этим делом...
Да при 84 можно нормально выглядеть, я тут тему создал чтобы скорректировать для себя и выслушать мнение а не вые...оны каких то непонятных персонажей которые сами с гинекомостией гоняют от своих знаний. Какая может быть яма если фенил начать юзать вместе с длинным эфиром? Этот включется в работу раньше а длинный как раз через 2-3 недели, когда короткий закончится, про какую яму ты говоришь не пойму, может я что то не правильно понимаю, тогда обьясни раз ты тут самый умный у нас критик.
[DOUBLEPOST=1577435885][/DOUBLEPOST]
@izverg, да там вообще ничего не понятно, сумбур какой то.. Видно человек по верхам чего то нахватался..
И да спрашиваю потому что не все знаю, знал бы не писал сюда, по-моему это очевидно и здравомыслящему человеку это сразу понятно.
[DOUBLEPOST=1577436552][/DOUBLEPOST]
Тоже не понимаю этих скачков с длинных на короткие и наоборот при таком длинном курсе. Этож каждый раз анастрозол подбирать... да и ямы будут.
Дека-дик будет и при 250 и при 450 если не знать как администрировать курс.
Ты говоришь, что идешь по минималкам. При этом сам предлагаешь использовать 700 мг тестапропионата в неделю после 500 энки в неделю. Странная минималка однако, с учетом того что по субъективным ощущениям от 350 мг тестапропионата прёт как от 500 теста энантата.
250 болденона это чисто сбивать эстро... хотя сбивать эстро другим стероидом с побочками, ну не совсем правильно. (Хотя и допустимо наверно в особых случаях).
Про подсушиться к лету не совсем понятно как это связано с мостом. Ты на мосте сушиться собрался?-плохая идея.
Нет на каком мосте)) я сушится и не собирался я про то чтобы в июне курс только закончить хотел, который после моста будет, трен сам по себе жир подтопит поэтому и написал что сухим)) ну если рассматривать этот термин с соревновательной стороны то конечно нет, а если с любительской то можно и так написать что быть сухим))
В общем подведя итоги я оставлю первую часть как есть с дозировками только короткие эфиры выкину в конце,мост 6-7 недель сделаю и вторую часть почти тоже без изменения, только в конце буду пропом выходить 100 ч/д, это считаю для того нужно чтобы слезать тоже постепенно, чтобы организм потихоньку включать в работу (ИМХО), там может быть и какие то другие мнения есть, хотел бы услышать обоснование, только не такое как от некоторых товарищей.
 
@Nikname, ну так ты пиши нормально дружище, а то как под соплями какими то изьясняешься.. Говори что короткие у тебя идут в начале с длинными и в конце... Перескочить заскочить... Какие перескочить если, они у тебя вместе идут... Уместнее слово "отключить"
 
@Nikname, ну так ты пиши нормально дружище, а то как под соплями какими то изьясняешься.. Говори что короткие у тебя идут в начале с длинными и в конце... Перескочить заскочить... Какие перескочить если, они у тебя вместе идут... Уместнее слово "отключить"
Ну в итоге нет же никакой ямы как ты говоришь при таком раскладе?
 
Нет, ямы не будет.. К примеру, ставишь понедельник - четверг по 100 фенил и 125 деки, на 4 неделе переходишь на чисто декаонат по сколько ты там хочешь и на выход фенил с пропом...
 
Нет, ямы не будет.. К примеру, ставишь понедельник - четверг по 100 фенил и 125 деки, на 4 неделе переходишь на чисто декаонат по сколько ты там хочешь и на выход фенил с пропом...
Не на выход я не буду ставить, я просто как раз таки и хотел узнать нужен ли этот выход если на мост ухожу, вот в конце после 2го там да чисто на пропе потихоньку буду выходить. А вначале проп также можно же будет как и фенил пустить? Энка тоже где то на 2-3 недели только начинает действовать
 
Смотря на чем мост.. Если будет тот что и на последующем курсе, то не надо, он за мост накопится и уже к курсу распидарасится и надо лишь увеличить дозировки..
 
Смотря на чем мост.. Если будет тот что и на последующем курсе, то не надо, он за мост накопится и уже к курсу распидарасится и надо лишь увеличить дозировки..
Нет я имею ввиду не после моста а до когда только начну, после моста то ясно что тест будет в действие.
 
Нет я имею ввиду не после моста а до когда только начну, после моста то ясно что тест будет в действие.
Я же тебе сказал что нет, смотря на каком эфире у тебя мост, если на энке и на энке последующий курс, то на хуя там проп... Братуха, я не понимаю что ты пишешь, по три раза перечитываю вещи которые можно в двух словах описать.. Все у тебя будет нормально... Всех благ)
[DOUBLEPOST=1577445576][/DOUBLEPOST]Ааа.. Когда только начнёшь).. Да можно, просто объем масла за раз вводимого, если жопа выдерживает, то вперёд...
 
Я же тебе сказал что нет, смотря на каком эфире у тебя мост, если на энке и на энке последующий курс, то на хуя там проп... Братуха, я не понимаю что ты пишешь, по три раза перечитываю вещи которые можно в двух словах описать.. Все у тебя будет нормально... Всех благ)
[DOUBLEPOST=1577445576][/DOUBLEPOST]Ааа.. Когда только начнёшь).. Да можно, просто объем масла за раз вводимого, если жопа выдерживает, то вперёд...
Ну наконец то услышал ты меня :):D Да выдержит че там по 2 кубика ч/д0, ну и раз в неделю еще 3)) думаю пару недель то точно продержусь))
 
Ну наконец то услышал ты меня :):D Да выдержит че там по 2 кубика ч/д0, ну и раз в неделю еще 3)) думаю пару недель то точно продержусь))
Да там знаешь сколько примочек, как что подключить и как отчего отдохнуть, если здравый, то придёт понимание со временем... Либо нет).. Хахаха)
 
Back
Сверху