Ли Прист \ Lee Priest

budukach

Well-Known Member
Ли Прист родился 6 июля 1972 г. в городе Ньюкасл, в 90 минутах езды к северу от Сиднея, Австралия. Его полное имя Эндрю Ли Прист МакКатчон. Он рос в семье среднего рабочего класса, закончил начальную школу Плэтсберг, увлекался регби и карате. Его дед, бывший армейский борец, записал Ли в гимнастический клуб местной полиции. Молодой Ли Прист имел привычку приходить в зал раньше начала занятий, и в спокойной обстановке работать с весом. Ли тогда было еще 13.

Спустя каких-то восемь месяцев юный атлет уже имел впечатляющий для своего возраста объем мышц. В 1986 году в возрасте 14 лет он участвовал в местном конкурсе по бодибилдингу среди юниоров, и даже не смотря на то, что среди участников были ребята на 3-4 года старше, он одержал победу.

Ли был постоянным читателем журналов Flex и Muscle & Fitness, и на то время у него были свои кумиры. Это, безусловно, Арнольд Шварценеггер, а также Том Платц и Эдди Робинсон. Ли даже покрасил волосы в светлый цвет, чтобы быть похожим на Тома Платца.
Первый конкурс Ли по бодибилдингу был в 1986 году – Сидней Бодибилдинг Классик. Из основных его побед можно отметить первое место на Мистер Австралия – в 1989, 1990 и 1991 гг.

Рост Ли составляет всего 163 сантиметра, что делает Ли одним из самых невысоких и самых мощных профессиональных культуристов. У него есть сестра, которая на два года старше его. Мама Ли также участвовала в соревнованиях по бодибилдингу, и однажды даже позировала на сцене вместе с сыном. Ли был женат на симпатичной и успешной бодибилдерше Кэтти ЛиФранкос. Они обвенчались 1 июля 2000 года.
Вот что думает Ли Прист о некоторых вещах:

Лучшее телосложение в Бодибилдинге: Дориан Ятс, Пол Диллет, и Нассер Эль Сонбати, есть много спортсменов, которым я хотел бы подражать.

Кто из бодибилдеров Вам ближе по духу: Пол Диллет, Майк Матраццо, Том Платц.

Наименее любимое упражнение: Все из них.

Любимое упражнение: У меня их нет.

Долгосрочные личные амбиции: Жить достаточно долго, чтобы увидеть шоу по бодибилдингу, которое бы судилось честно.

Долгосрочные цели в бодибилдинге: Сделать все, что я смогу, а потом сделать еще больше.

Любимая часть тела: Мое сердце.

Нелюбимая: Мое тело. Поэтому я и тренируюсь, чтобы его улучшить.

Кем бы Вы стали, если б не были бы бодибилдером: Гробовщиком. Это стабильная работа, особенно в Лос-Анджелесе.

Самая лучшая награда из всех: Моя жизнь.

Как лучше всего отдохнуть: Придти в любое место, где нет спортзала и невкусной еды.

Любимый Автомобиль: BMW 850i – я езжу на нем. Хаммеры и Ламборджини тоже неплохо.

Любимая еда: KFC, китайская кухня и мороженое.

Любимый музыкант: Мне нравятся песни о любви и баллады. Ну, например, песни Селин Дион мне по душе.

Любимые книги: Все, которые лежат в туалете, когда хожу – тогда и читаю.

Любимый город: Метрополис

Любимые Юморист: Адам Сэндлер. Мне нравится грубый и черный юмор.

Любимые телевизионные программы: Дни нашей жизни, а также любые ТВ ток-шоу.

Чем Вы любуетесь в себе: Своим чувством юмора.

Чем Вы любуетесь в других: Честность и хорошее чувство юмора.
 

Вложения

  • 94226131801.jpg
    94226131801.jpg
    14,6 КБ · Просмотров: 1.233
  • 42254155255.jpg
    42254155255.jpg
    20,5 КБ · Просмотров: 1.110
  • 82575061941.jpg
    82575061941.jpg
    19,6 КБ · Просмотров: 1.004
Back
Сверху