Курсы для кроссфита

врать не буду, сколько раз курсил! никогда не сдавал анализы! есть грех такой. Если будет интересно на курсе энантат + болд сдам анализы, для вас)
Видимо ты не так сильно восприимчив к Эстрадиолу) я вот тоже, на ПКТ Эстро ушло выше рефав два раза, а мне хоть бы хер) но вот так что-то измениться в организме и херак - гино полезет
 
врать не буду, сколько раз курсил! никогда не сдавал анализы! есть грех такой. Если будет интересно на курсе энантат + болд сдам анализы, для вас)
нам на твое здоровье положить, уж извини, ты думать должен сам о себе, твое здоровье, тебе с ним жить дальше, так как анализы помогают адекватно и быстро реагировать на проблемы, которые вылезают в процессе приема ААС (побочки).
 
турик и проп, я за него, так как сам на нем сижу, выносливость хорошая, прет, могу и побегать и поподтягиваться, без напряга...
 
турик и проп, я за него, так как сам на нем сижу, выносливость хорошая, прет, могу и побегать и поподтягиваться, без напряга...
какие дозировки используешь? нет ли забитости? и чем занимаешься если не секрет. Я так понимаю курс энки и болда тебе не понравился? В чем причина?
 
единственное, я не прописал на сколько делать курсы. жду твоего совета! )
Если выберешь проп+турик, то недель на 8.
Ели Тест Э + Болд то недель на 14 нужно пускать компот)
 
какие дозировки используешь? нет ли забитости? и чем занимаешься если не секрет. Я так понимаю курс энки и болда тебе не понравился? В чем причина?
просто в зал хожу ) ...48 мг турика, пропик 100 ч/д
вес 90 кг.
з.ы. болд не пробывал, но у меня нет желания жрать ночами, меня мой вес устраивает, и так 5 рубашек уже не налазят, а они новые =(
 
просто в зал хожу ) ...48 мг турика, пропик 100 ч/д
вес 90 кг.
з.ы. болд не пробывал, но у меня нет желания жрать ночами, меня мой вес устраивает, и так 5 рубашек уже не налазят, а они новые =(
Видешь тут специфика другая. Тут не просто пробежать надо, а еще и быстро и не сдохнуть)

что типо такого , если есть желание попробуй !

Бег 500 м максимальный темп
35 приседаний не разбивая
2 раунда ( без остановок )

мне интересно, как на выносливость подействует курс на примере такого мини комплекса)
 
Последнее редактирование:
Видешь тут специфика другая. Тут не просто пробежать надо, а еще и быстро и не сдохнуть)

что типо такого , если есть желание попробуй !

Бег 500 м максимальный темп
35 приседаний не разбивая
2 раунда ( без остановок )

мне интересно, как на выносливость подействует курс на примере такого мини комплекса)
хочу добавить.
ем сейчас турик по 48 мг., до этого 24 мг., в общем когда меньшую дозу ел, перло, сила, грудь гантелями по 50 делал, а сейчас ...ммм...вчера жим делал, даже 100 кг. с таким трудном шло, то есть как будто сил нет (раньше летала 100 кг. штанга подо мной), руки забиты....мне не понравилось =( з.ы. хотя у нас в зале есть мужик, выступающий, 120 кг. бык,я пол года за ним наблюдаю, он работает с маленькими гантельками, жим вообще не делает...странно+)
 
хочу добавить.
ем сейчас турик по 48 мг., до этого 24 мг., в общем когда меньшую дозу ел, перло, сила, грудь гантелями по 50 делал, а сейчас ...ммм...вчера жим делал, даже 100 кг. с таким трудном шло, то есть как будто сил нет (раньше летала 100 кг. штанга подо мной), руки забиты....мне не понравилось =( з.ы. хотя у нас в зале есть мужик, выступающий, 120 кг. бык,я пол года за ним наблюдаю, он работает с маленькими гантельками, жим вообще не делает...странно+)
вот такого мне не надо) надо осторожно турик использовать походу дела)
 
хочу добавить.
ем сейчас турик по 48 мг., до этого 24 мг., в общем когда меньшую дозу ел, перло, сила, грудь гантелями по 50 делал, а сейчас ...ммм...вчера жим делал, даже 100 кг. с таким трудном шло, то есть как будто сил нет (раньше летала 100 кг. штанга подо мной), руки забиты....мне не понравилось =( з.ы. хотя у нас в зале есть мужик, выступающий, 120 кг. бык,я пол года за ним наблюдаю, он работает с маленькими гантельками, жим вообще не делает...странно+)
Не всегда большие веса дают большие объемы
 
Насколько я знаю, забитость хорошая с турика, сам на себе опробывал)
Был курс проп Братишек 100 ч/д+турик от Верки 40 мг к/д(100), перло хорошо и забитость была, но внезапно появились соревы по плаванию, начал готовится параллельно с походами в зал к ним...итог после первого же 50-ка вольным чуть не потонул, руки как деревяшки, еле выполз из басика=)
Хорошо, что уже доедал турик, дальше был один проп соло, так что проплыл в итоге норм)
 
Back
Сверху