Курсы для бойцов

Был на энке, ездил на соревы по кудо, кинул маваху, рястянул паховую связку, уже пол года не проходит, говорят связки слабые на курсах
Энка не влияет на связки негативным образом. Скорее всего дело был в чем то другом :chih:
P.S. КУДО - Реальнее только жизнь :cool-40:
 
Эритропоэтин, где же его достать?
в аптеках, он дорогой, а толку не много. Но имей в виду, что если его не правильно применять, то возможен тромбоз нижних конечностей из за повышенного гемоглобина.
Я б не советовал, это серьезное лекарство.
з.ы. Может найти на сайтах продаже лекарств- дешевле будет. Для лечение анемии.
 
Эритропоэтин может быть полезен только тем, у кого низкие эритроциты, гемоглобин, и гематокрит (плотность крови). Таких людей не так много. Стероиды и так повышают эти показатели до опасных значений, кровь становится очень густой. Этим опасен болд - он сильнее всех сгущает кровь. Далеко не всем стоит его применять. В этом плане - самый опасный стероид.
 
в аптеках, он дорогой, а толку не много. Но имей в виду, что если его не правильно применять, то возможен тромбоз нижних конечностей из за повышенного гемоглобина.
Я б не советовал, это серьезное лекарство.
з.ы. Может найти на сайтах продаже лекарств- дешевле будет. Для лечение анемии.
понял спасибо за информацию, а что скажешь за анавар, крокодил ?))
 
понял спасибо за информацию, а что скажешь за анавар, крокодил ?))
Можно и без ника.
Мне понравилось. Не было никаких побочек. Сила немного подросла. Выносливость. Венозность.
Правда препарат продают дороговато. Если у Паркеров будет...то я его буду брать. .
 
про анавар слышал, что он стал популярен только по причине того, что в штатах долгое время было не достать турик, а так то в целом турик якобы лучше по всем парметрам. Что cкажете? может такое быть?
 
про анавар слышал, что он стал популярен только по причине того, что в штатах долгое время было не достать турик, а так то в целом турик якобы лучше по всем парметрам. Что cкажете? может такое быть?
тут тема конкретно для бойцов, так что мне кажется что турик не подойдет=)
 
тут тема конкретно для бойцов, так что мне кажется что турик не подойдет=)
Турик для бойцов подойдет, его и легкоатлеты с удовольствием жрут, правда тут уточнение, что на допинге он долгое время определяется. Бойцы любят проп и гр, это самые ходовые препы.
 
Я когда жрал тупик, вообще не мог ходить на бокс! Мышцы все жёсткие, забитые, не тянутся! Сам становишься не поворотливым как мешок ..овна)))) и икры забиваются сразу шло пидец! Да и не тока икры!!!! А вот на пропе все было в елочку))
Турик для бойцов подойдет, его и легкоатлеты с удовольствием жрут, правда тут уточнение, что на допинге он долгое время определяется. Бойцы любят проп и гр, это самые ходовые препы.
 
Я когда жрал тупик, вообще не мог ходить на бокс! Мышцы все жёсткие, забитые, не тянутся! Сам становишься не поворотливым как мешок ..овна)))) и икры забиваются сразу шло пидец! Да и не тока икры!!!! А вот на пропе все было в елочку))
Привет!
А дозировки турика какие были? Для боев и активных видов спорта обычно жрут 20, максимум 30 мг/день. А закрепощение снимают хорошей растяжкой и разогревом перед тренировкой. Хотя все-таки проп предпочтительнее. Знакомые вольники достаточно высокого уровня сидят на пропе+гр.
 
Делал турик соло по 40 мг в день. Я даже разогреться толком не мог. От минуты прыгалки падал без сил!
Привет!
А дозировки турика какие были? Для боев и активных видов спорта обычно жрут 20, максимум 30 мг/день. А закрепощение снимают хорошей растяжкой и разогревом перед тренировкой. Хотя все-таки проп предпочтительнее. Знакомые вольники достаточно высокого уровня сидят на пропе+гр.
 
Может там заместо Турика Метан был, очень уж симптомы похожи?))
Тоже хотел написать
я наоборот подвижный на турике становлюсь
Можно у каждого организма своя реакция? Но про забитые икры и поясницу пишут многие!
 
добрый вечер бразерс энд систерс) тут такое, дело ( курсил обычно либо энантат либо проп со станазой это мой потолок) и начал я заниматься кроссфитом ! Вот закончился курс проп ( куб через день ) и станазалол ( 4 таб в день) и появился вопрос. Можно ли не прекращать заниматься 5-6 раз в неделю ( цели сохранить массу и.т.д естественно нету) или все таки нужно будет перейти на тренировки 3 раза в неделю ... ??
 
добрый вечер бразерс энд систерс) тут такое, дело ( курсил обычно либо энантат либо проп со станазой это мой потолок) и начал я заниматься кроссфитом ! Вот закончился курс проп ( куб через день ) и станазалол ( 4 таб в день) и появился вопрос. Можно ли не прекращать заниматься 5-6 раз в неделю ( цели сохранить массу и.т.д естественно нету) или все таки нужно будет перейти на тренировки 3 раза в неделю ... ??
Совсем необязательно захламлять все темы одним и тем же вопросом...
 
Был на энке, ездил на соревы по кудо, кинул маваху, рястянул паховую связку, уже пол года не проходит, говорят связки слабые на курсах
Наоборот более деревянными становятся.Видимо разогрелся не достаточно хорошо.
 
Парни для бокса тандем станазалола и сустанона будет являться пригодным? Есть ребята кто занимается единоборствами и более менее обоснует свою точку зрения? )
 
Парни для бокса тандем станазалола и сустанона будет являться пригодным? Есть ребята кто занимается единоборствами и более менее обоснует свою точку зрения? )
Может суст лучше поменять на пропионат..? На мой взгляд лучше будет..
 
Может суст лучше поменять на пропионат..? На мой взгляд лучше будет..
Очень конструктивно! :сарказм:
Парни конкретно за или против можно более обоснованно выражать?)
Объяснять про длительность эфиров не нужно. Хочу понять в чем будет отличие между сустом и пропионатом . Кроме того что дырок в жопе будет в два раза меньше ...
 
Back
Сверху