Калорийность и баланс БЖУ

У меня рост 175, вес 60, возраст 24, дневной каллораж получился 1700, это только для поддержания правильно? А для набора нужно прибавить ещё 500
 
У меня рост 175, вес 60, возраст 24, дневной каллораж получился 1700, это только для поддержания правильно? А для набора нужно прибавить ещё 500
С таким весом, чтобы прибавить, я бы жрал все что не приколочено)
 
У меня рост 175, вес 60, возраст 24, дневной каллораж получился 1700, это только для поддержания правильно? А для набора нужно прибавить ещё 500
для набора надо прибавить столько-же
 
Ребят ну вы же понимаете что я не смогу столько в себя запихнуть, тут 2000 ккал еле еле запихиваю в себя, может что нибудь посоветуете?
 
Ребят ну вы же понимаете что я не смогу столько в себя запихнуть, тут 2000 ккал еле еле запихиваю в себя, может что нибудь посоветуете?
Тебе реально сейчас можно даже не париться и набирать спокойно 10 кг, пожирая всякое гавнецо, это возможно единственный случай, когда это можно рекомендовать смело))) Белка 120-140, жира 70, остальное угли, разнообразь их печеньем, медом, хорошим шоколадом, хлебом и тд.
 
У меня рост 175, вес 60, возраст 24, дневной каллораж получился 1700, это только для поддержания правильно? А для набора нужно прибавить ещё 500
Ребят ну вы же понимаете что я не смогу столько в себя запихнуть, тут 2000 ккал еле еле запихиваю в себя, может что нибудь посоветуете?
Тут все не могут, но запихиваем же. На курсе 4приема норм залетают, а вот остальные 2 сидишь плачешь, и думаешь как бы это все пихнут) и чтоб не вырвало потом
[DOUBLEPOST=1556811113][/DOUBLEPOST]Не ты один такой) хочешь массу ешь через не могу) 3000к спокойно можно пихнут) и начнешь как раз расти
 
Может кто знает какие нибудь добавки для аппетита? Samyun wan наприпер или это всё хрень? Метан кстати увеличивает аппетит?
[DOUBLEPOST=1556811787][/DOUBLEPOST]Ребят и если не сложно может кто нибудь скинуть примерный рацион для моей комплекции? Говорят что нет смысла переедать, типо лишнее будет в унитаз уходить
 
Может кто знает какие нибудь добавки для аппетита? Samyun wan наприпер или это всё хрень? Метан кстати увеличивает аппетит?
[DOUBLEPOST=1556811787][/DOUBLEPOST]Ребят и если не сложно может кто нибудь скинуть примерный рацион для моей комплекции? Говорят что нет смысла переедать, типо лишнее будет в унитаз уходить
Калькулятор калорий в помощь)) И доходы и вкусы у всех разные)
 
Ну я посчитал у меня получается 1700 ккал если добавить ещё +500 якобы профицит для набора, получается 2200, всё верно?
 
Ну я посчитал у меня получается 1700 ккал если добавить ещё +500 якобы профицит для набора, получается 2200, всё верно?
Тебе выше все написали. У меня один приём пищи примерно 600 грамм.. и то калорий мало. Совет один жри больше!!! А как решай сам.. хоть пальцем проталкивай..
 
@TERGUS, вот ты тему воскресил четырехлетней давности )))
А по сабжу: добавляй в каждый прием пищи изюм грам по 30 и банан. Вот тебе за сутки и выйдет +500 ккал а то и больше.
 
Белки 150, жиры 50, углеводы 250
Добавь 30гр жиров растительного происхождения и 100гр любых углеводов. Это например 2 горсти орехов и пол кг банан
[DOUBLEPOST=1556814108][/DOUBLEPOST]Кушать сколько нужно, это самая большая проблемма в этом деле, насильно пихать не стоит, старайся покушать пока ты еще не голоден, а не жди пока проголодаешься, со временем ты растянешь желудок и научишься есть больше.
 
@TERGUS, знакомая, знакомая до боли ситуация) давно уже пройдена) все очень просто: у тебя не аппетит плохой, а желудок как у котёнка. Решается эта проблема самым простым способом: выбираешь самое любимое блюдо и только его жрешь, жрешь и еща раз жрешь, жрешь пока блевать не потянет, потянуло блевать- меняешь блюдо)) и опять жрешь)) нужно растянуть желудок, ставишь пару лишних кило, но это решишь потом...
 
Может кто знает какие нибудь добавки для аппетита? Samyun wan наприпер
Смело пробуй,я когда его принимал превращался в свинью(жрал всё подряд без разбора).Если настоящий,то хорошая штука.Брал сдесь у Игоря.
 
Back
Сверху