Какой шприц используете?

Брал в прошлом месяце с лазерной заточкой, пока масло набрал - игла затупилась еле в жопу вогнал, поэтому меняю иглы теперь, набрал выкинул, другую поставил вколол, Фсе )[/QUOTE
Парни, я понимаю что сейчас многие будут смеяться и прочие,но мне ПОХ!
Я вообще "андеграунд" и "ветиринарку" ставил только 2 раза ;) Вы спросите как так,а вот так нах...
Просто старался всё время брать Апотеку....думал так надёжнее и прочее....,поэтому в бачёнках ставил только
деку от "нормы" и как то попробовал от "лука лабс" помоему в бачёнках по 2а куба - ципионат.
А так за всё время только суст,деку - "органон",омку- польскую, проп - украина - "фармак",и наш российский 5% пропионат,метандростенолон от "акрихина" и польский напс. Станаза только была от "десмы",а в табах от "динамика",но у меня от неё колени вылетают,даже с декой.
Вообщем юзал я только - тесто,деку,метан,стан,ну и тот же тестостерон - проп. Так что протыкал пробки только от "нормы" - дека и "лука- лабс"..... вот и всё,а ампулу выбрал и в утиль её. Бывало даже однокубовыми инсулиновыми,такими зелёными
колол,а зелёными,так потому что там ,такая хрень есть пластмассывая она прямо в иглу входит и так экономишь препарат и не только..... Только маленькую иглу от зелёного шприца меняешь на простую от 2х кубового шприца, так как та, короткая и тоненькая, Она (игла от 2х кубового) подходит на инсулиновый шприц.
Да и преп делить так поточнее можно, к примеру если хочешь за раз поставить не 250мг,а 125,ну к примеру. Вот допустим метан инъекционный этим шприцом с длинной иглой только, хорошо прокалывать будет если надо уколоть к примеру 30мг из 100мг на 1 мл. Не ,я не кого не подбиваю,понятно что самое простое взять двух кубовый и не заморачиваться! :)
 
Ставлю пятёрками , иглы не меняю после набора с виалы , боли нету хотя уколы я ставлю как мазахист)) ( упираю шприц в место укола и давлю на него по маленько)))) ничего не болит, залетает как по маслу ( шприцы импорт, отечественными ставил пару раз в жизни и этого хватило ))
Ребята как вы ставите инъекции в булку? Стоя гнуться прямо мука какая то, особенно вечером после трени
Чьерт, я тоже мазохист, ставлю в булки, стоя. Утыкаю в кожу иглу и медленно давлю, а если не протыкается сразу, то еще покачиваю шприц из стороны в торону, иногда покручиваю )))
 
Чьерт, я тоже мазохист, ставлю в булки, стоя. Утыкаю в кожу иглу и медленно давлю, а если не протыкается сразу, то еще покачиваю шприц из стороны в торону, иногда покручиваю )))
+100:D такая же история, только хруст слышно и ощущаешь его. Зато аккуратно:D
 
Чьерт, я тоже мазохист, ставлю в булки, стоя. Утыкаю в кожу иглу и медленно давлю, а если не протыкается сразу, то еще покачиваю шприц из стороны в торону, иногда покручиваю )))
+100:D такая же история, только хруст слышно и ощущаешь его. Зато аккуратно:D
Я с Вами, все тоже медленно подконтрольно, организуем клуб Извратов с Инжектами :D
 
В булки ставлю всегда "пятёркой" и компоты, и ХГЧ.
Пробовал ставить "двойкой", но с неё больнее получается, хз почему)
Шприц аптечный самый обычный
 
Здравствуйте, уже как 10 месяцев я научился колоть АС, но суть не в этом, те-же шприцы, иглы но почему-то раньше игла входила как по маслу а сейчас вкалываешь аж прям чувствуется как рвётся кожа, прям с хрустом и раствор жидкий, даже немного грею а выливается очень медленно хоть давлю почти со всей силы. Не пойму в чем причина?(
 
Здравствуйте, уже как 10 месяцев я научился колоть АС, но суть не в этом, те-же шприцы, иглы но почему-то раньше игла входила как по маслу а сейчас вкалываешь аж прям чувствуется как рвётся кожа, прям с хрустом и раствор жидкий, даже немного грею а выливается очень медленно хоть давлю почти со всей силы. Не пойму в чем причина?(
Шпритц другой, или партия шпритцев другая. Было дело одной и той же марки юзал было все ок, а несколько последних инжектов как у тебя, посмотрел на дату выпуска, оказалась другая партия.
 
Шпритц другой, или партия шпритцев другая. Было дело одной и той же марки юзал было все ок, а несколько последних инжектов как у тебя, посмотрел на дату выпуска, оказалась другая партия.
А я виже это по другому, частые инъеции, механическое повреждение мышцы, гемотомы (микро), в следствии этого мышца и кожа становяться грубее, вот и вся соль, могу конечно ошибаться с научной точки зоения, но я вижу это так)) )
 
А я виже это по другому, частые инъеции, механическое повреждение мышцы, гемотомы (микро), в следствии этого мышца и кожа становяться грубее, вот и вся соль, могу конечно ошибаться с научной точки зоения, но я вижу это так)) )
Тоже вариант, есть такое, если часто ставить, особенно в одно и тоже любимое место))
 
Шпритц другой, или партия шпритцев другая. Было дело одной и той же марки юзал было все ок, а несколько последних инжектов как у тебя, посмотрел на дату выпуска, оказалась другая партия.
Ставлю в плечи и булки, шприцы беру в разных аптеках всегда разные,но сути не меняет, даже в булки еле вгоняю. Я конечно не хвалюсь, но может быть что за год мышцы стали более плотные, разница в жесткости мышц просто огромная, раньше синяки оставались на ногах а сейчас редко и еле видно.
 
Здравствуйте. После инъекции в шприце в носике всегда остается наверно 0.1 мл раствора, я выкидываю. Мож как то можно делать без остатка делать укол?
 
Здравствуйте. После инъекции в шприце в носике всегда остается наверно 0.1 мл раствора, я выкидываю. Мож как то можно делать без остатка делать укол?
если только инсулинкой. там поршень резиновый есть, в носик входит и вся инъекция попадает куда надо
 
поставил энку в бицепс 5 кубовым,болит капец,на обсцес не похоже,ставил в булки постоянно зачем решил эксперементировать(
 
@jackson, я тоже два дня назад решил поэксперементировать и поставил энку по 0,5 куба в каждую дельту. Болит теперь. Кожа вокруг покраснела и горячее чем остальная. Epf premium.
Повезло что 1 куб не поставил.
 
поставил энку в бицепс 5 кубовым,болит капец,на обсцес не похоже,ставил в булки постоянно зачем решил эксперементировать(

@jackson, я тоже два дня назад решил поэксперементировать и поставил энку по 0,5 куба в каждую дельту. Болит теперь. Кожа вокруг покраснела и горячее чем остальная. Epf premium.
Повезло что 1 куб не поставил.
Вы всё, велосипед с квадратными колесами изобретаете, ну, ну.:D
 
@jackson, я тоже два дня назад решил поэксперементировать и поставил энку по 0,5 куба в каждую дельту. Болит теперь. Кожа вокруг покраснела и горячее чем остальная. Epf premium.
Повезло что 1 куб не поставил.
проходит? у меня на след день полегче было и я пошел на треню а после трени еще сильней стало(( найзом намазал ща,почти не болит ну и болит когда сокращаю бицепс
 
@kip_187, почему?? В дельты никто не ставит чтоль?
Я хочу чтоб задница отдохнула, уже 12 недель курс...
Я что то неправильно сделал?
Квадрицепсы не предлагать. Очкнь больно, ходить не смог бы.
 
@kip_187, почему?? В дельты никто не ставит чтоль?
Я хочу чтоб задница отдохнула, уже 12 недель курс...
Я что то неправильно сделал?
Квадрицепсы не предлагать. Очкнь больно, ходить не смог бы.
в дельты хорошо. я ставил двушкой. в квадрицепсы ставлю когда замес в баяне больше 2 кубов. пистолетом. давно не болели. тьфу-тьфу-тьфу)))
 
@kip_187, почему?? В дельты никто не ставит чтоль?
Я хочу чтоб задница отдохнула, уже 12 недель курс...
Я что то неправильно сделал?
Квадрицепсы не предлагать. Очкнь больно, ходить не смог бы.
Да ставить можно хоть в грудино-ключично-сосцевидную мышцу, только рядом сонная артерия и яремная вена))) Такие масла лучше глубоко в мышцу загонять, самое лучшее место опа. Если в дельту, то надо греть до температуры тела, да че мне тебе рассказывать, ты все знаешь, бро)))
 
Back
Сверху