Братья, зацените курсец. Что поправить?

Статус
Закрыта.

Russell70

Well-Known Member
масса 82. рост 177. третий курс. первый был турик, второй суст метан. хочется массы хорошей, подсобите, Друзья. Посмотреть вложение 2132
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    36,1 КБ · Просмотров: 1.277
масса 82. рост 177. третий курс. первый был турик, второй суст метан. хочется массы хорошей, подсобите, Друзья.
2132
11 М 12 недели станаза и проп тогда уже. Анастрозол лучше по анализам. Ганада нафига ? Если после курса будешь долго отдыхать, кломид недель 5-6, а если недели 4, то кломид нафиг не нужен.
 
11 М 12 недели станаза и проп тогда уже. Анастрозол лучше по анализам. Ганада нафига ? Если после курса будешь долго отдыхать, кломид недель 5-6, а если недели 4, то кломид нафиг не нужен.
на этом курсе без гонады разве можно? за конец переживаю немного
 
масса 82. рост 177. третий курс. первый был турик, второй суст метан. хочется массы хорошей, подсобите, Друзья.
2132
1-8. энка по 500. 1-8. дека по 250. 1-6. турик по 40.
9-10. проп по 100 ч/д. 9-10. стан по 30-40.
Анастрозол и т.д по анализам. Ганаду убери и вспомни о ней яйца забеспокоят. Клен выкинь. Все что я написал - это мое имхо.:dada:
 
1-8. энка по 500. 1-8. дека по 250. 1-6. турик по 40.
9-10. проп по 100 ч/д. 9-10. стан по 30-40.
Анастрозол и т.д по анализам. Ганаду убери и вспомни о ней яйца забеспокоят. Все что я написал - это мое имхо.:dada:
спасибо за ответ. только у меня дека балки по 200 :)
 
Да изюмин дело не дойдет, после такого курса.
а если все же дойдет, то только тогда включать гонаду? на предыдущем курсе меня беспокоил размер яиц. очень заметно уменьшились, но там курс был на 40 дней всего или около. после коего и я схуднул на фоне воспаления легких
 
а если все же дойдет, то только тогда включать гонаду? на предыдущем курсе меня беспокоил размер яиц. очень заметно уменьшились, но там курс был на 40 дней всего или около. после коего и я схуднул на фоне воспаления легких
Ну не критично же.
 
а если все же дойдет, то только тогда включать гонаду? на предыдущем курсе меня беспокоил размер яиц. очень заметно уменьшились, но там курс был на 40 дней всего или около. после коего и я схуднул на фоне воспаления легких
Хотя бы за неделю до конца курса,нужно закончить гонаду.
 
я бы вообще стан убрал. третий курс вроде и все на оралке...достаточно будет и турика, если уж так он тебе нравится. а вместо стана ставил бы инъекционный,, винстрол. а про клен парни выше правильно все сказали, могу лишь согласиться)
 
Последнее редактирование модератором:
и у меня назрел вопрос по поводу такого раннего пкт после деки и суста..дека ведь фонить еще будет двадцать с лишним дней. мне кажется маловато будет двух недель на коротких препах, недели четыре и на пятый день после последней инъекции пропа начинать есть кломид. поправьте братья, если не прав)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху