5

Jacks

New Member
Помогите с курсом, трен ацетат, гекса, анапалон, проп, стан. рост 178,вес 83, 40лет. Было 4 курса. На курсах была дека, ципа, энка, проп, стан, метан. На меня действуют и небольшие дозировки. Даже при большом е2 заливает водой по минимуму. Очень быстрый обмен веществ.
 
В 2 курса мож в один. трена ацетата 2 баченка а гексы 1. Мож один курс, препов много. Но количество не очень.
 
В 2 курса мож в один. трена ацетата 2 баченка а гексы 1. Мож один курс, препов много. Но количество не очень.
моё мнение: из этой солянки нормального курса не сделать, тем более двух. сделай акцент либо на гексе, либо на ацетате. докупи препы.
 
Если на ацетате какие дозировки и с чем комбинировать, если использовать 3 препарата и продолжительность курса? И с гексой тоже 3 препоратоми.
 
Если на ацетате какие дозировки и с чем комбинировать, если использовать 3 препарата и продолжительность курса?
с тестом, естественно, 3 преп любой на выбор: турик, анапа и т.д.
дозировки подбери сам, начни с 50 мг. ацетата ч/д., если всё нормально, можно увеличить. трен штука такая, с ним шутить не стоит.
И с гексой тоже 3 препоратоми.
гексу не юзал, я ацетатом доволен
 
Back
Сверху