Короткие курсы

Кто за или против короткого курса?


  • Total voters
    19

Али

Well-Known Member
Бразеры есть ли эфект от таких курсов.в инете многие прям предлагают?Может кто проводил такие курсы!
 
Последнее редактирование модератором:
Прошел курс Тест Проп 70 мг ч/д и метан (начал станазу - через 10 дней "захрустел") 40 мг на 4 недели.
Короткие для восстановления после длительного перерыва или для начинающих отлично !
Пацаны тебе посоветуют теста минимум 100 ч/д.
Эстроген и тесто в норме, самочувствие отлично.
"Стояк" стоит.
Скоро опять курс.
Отката нет.
 
Смысл есть... Прирост будет меньше, естественно, но и откат минимальный.
 
Хм, по препам смотреть надо... Преимущественно короткие или можно, к примеру 4 недели дека+2 недели фен, как-то так.
смотри по полураспаду и сколько фонит, я не могу сказать, надо смотреть или к @Pull-over
я б использовал тест пропионат + нанфенил или тренА + пропионата на 6 недель
 
У кого-нибудь есть калькулятор курса, мне кажется, что мой немного привирает?
 
Короче курс - короче отдых.
Я к хорошему быстро привыкаю.
Без теста печалька...
О вечке пока рано думать, так что коротыши 4-6 недель.
Хочется Сустанон попробовать 8-9 недель, если покажется мало - в следующий раз сделаю подольше.
Короткие курсы - "короткие" препараты: Тест проп, Нан фенил, Мастерон, Трен ацетат и вся оралка.
 
Короче курс - короче отдых.
Я к хорошему быстро привыкаю.
Без теста печалька...
О вечке пока рано думать, так что коротыши 4-6 недель.
Хочется Сустанон попробовать 8-9 недель, если покажется мало - в следующий раз сделаю подольше.
Короткие курсы - "короткие" препараты: Тест проп, Нан фенил, Мастерон, Трен ацетат и вся оралка.
Я какую-то апатию ловлю от курсов >8 недель
 
Прошел курс Тест Проп 70 мг ч/д и метан (начал станазу - через 10 дней "захрустел") 40 мг на 4 недели.
Короткие для восстановления после длительного перерыва или для начинающих отлично !
Пацаны тебе посоветуют теста минимум 100 ч/д.
Эстроген и тесто в норме, самочувствие отлично.
"Стояк" стоит.
Скоро опять курс.
Отката нет.
и ск отдыхать будешь после этого курса? я планирую тоже проп+метан,вот думаю на 4 или 6 недель и далее еще курсы думаю.масса нужна естественно
 
и ск отдыхать будешь после этого курса? я планирую тоже проп+метан,вот думаю на 4 или 6 недель и далее еще курсы думаю.масса нужна естественно
4-6 недель. Как получится, На море живу, гости приедут. Как уедут, так и в бой !
Курсить перестану только по состоянию здоровья или кошелька.
Дело даже не в массе, а состоянии под воздействием тестостерона (настроение, самочувствие и т.д.)
 
4-6 недель. Как получится, На море живу, гости приедут. Как уедут, так и в бой !
Курсить перестану только по состоянию здоровья или кошелька.
Дело даже не в массе, а состоянии под воздействием тестостерона (настроение, самочувствие и т.д.)
не говори,аж с курса слазить не озото.
 
4-6 недель. Как получится, На море живу, гости приедут. Как уедут, так и в бой !
Курсить перестану только по состоянию здоровья или кошелька.
Дело даже не в массе, а состоянии под воздействием тестостерона (настроение, самочувствие и т.д.)
не говори,аж с курса слазить не охото.какими препами курсит будешь
 
Нашел нужную тему) Тоже планирую откурсить по-короткому, на 6 недель. Буду ставить омку+болд (+возможно метан). Мэд-Дог, ты уже курсанул в данном режиме, хотел узнать, как успехи, как самочувствие? Я пришел к такому решению из-за того, что после 6-й недели начинается застой, силовые и вес встают. Предполагаю, что причиной может стать привыкание организма к экзогенным гормонам, и все полезное от теста переходит в сексуальное и агрессию. То есть становишься злым трахарем)))
 
Нашел нужную тему) Тоже планирую откурсить по-короткому, на 6 недель. Буду ставить омку+болд (+возможно метан). Мэд-Дог, ты уже курсанул в данном режиме, хотел узнать, как успехи, как самочувствие? Я пришел к такому решению из-за того, что после 6-й недели начинается застой, силовые и вес встают. Предполагаю, что причиной может стать привыкание организма к экзогенным гормонам, и все полезное от теста переходит в сексуальное и агрессию. То есть становишься злым трахарем)))
смысла нет в таком курсе на 6 недель, болд только разгонится к 5й неделе, омка к 3й..
 
На мой взгляд короткие курсы - это хуйня. Чтобы так курсить нужно обладать железо-бетонной дугой, потому что по факту всегда будешь оставаться недовоссстановленным, да и даже короткие препы полностью начинаешь ощущать неделе на 3, а тут уже половина курса прошла, как бы и особо не разогнался на полную и не восстановился нормально, как ебля постоянно на полшишки))
 
Не спорю ребята, но я сужу по собственным ощущениям. Вторую половину курса на 10-12 недель я вообще не ощущаю, нет не прироста ни в весе ни в силе. Читал в нете, ни у одного меня подобное происходит. Предыдущий курс колол деку по 400-600 и омку 1000 на протяжении всего курса - 10 недель, потом маст+проп - 2 недели. Пропил кломид неделю и плюнул на него. Никаких изменений не почувствовал. Поэтому и пришел к выводу, что лучше коротко откурсить и быстрее восстановиться, чем долго курсить и длительное восстановление.
 
Сколько людей столько мнений. Судить о длине курсов, с позиции "мне кажется, думаю или пацаны в качалке говорили" как минимум не уместно. Всё познается в сравнении, всё нужно пробовать, потому что мы все разные. Кому один вариант подходит, а кому-то другой. Проблема в том, что у меня начинается "ломка" и боюсь, что перерыв после длинного курса я не выдержу, а на "вечку" не вариант, т.к. хочу второго ребенка.
Уот так уот.
 
Нашел нужную тему) Тоже планирую откурсить по-короткому, на 6 недель. Буду ставить омку+болд (+возможно метан). Мэд-Дог, ты уже курсанул в данном режиме, хотел узнать, как успехи, как самочувствие? Я пришел к такому решению из-за того, что после 6-й недели начинается застой, силовые и вес встают. Предполагаю, что причиной может стать привыкание организма к экзогенным гормонам, и все полезное от теста переходит в сексуальное и агрессию. То есть становишься злым трахарем)))
Братан, от тебя не ожидал - Болд на 6 нед? Это бесполезная трата препа.
 
Back
Сверху